Свадьба, венчание, брак

подскажите как быть парню, которого предала девушка и теперь он ни в кого не верит? см+

дружил с девушкой....потом уехал учится в другой город при этом сказал что буду хранить верность...хранил. но девушка не дождалась того "счастливого" времени... и изменила теперь парень никому не верит....та девушка была его идеалом а другие то страдают не судите строго
Mary Elchiyan
просто он ещё не разлюбил её, его сердце ещё занято.
Алиса Ярутова
Лучший ответ
если хилый - сразу в гроб!
сохранить здоровье чтоб
принимайте, люди,
ОБТИ -РА-НИ -Е!
Erkemai Asylbekovna
по-моему он просто соплежуй. Вообще многие люди любят напустить пафоса - типа никому не верю, весь такой "одинокий волк"... это добавляет образу романтизма.

Если речь идет о юноше, то это простительно. Если о мужчине старше 30 лет - это уже клиника.
Юлия Гайдар
Mary Elchiyan а что для вас юноша?
скажу что возраст 25 ему уже....
всё проходит, пройдёт и это
Лиза Тимошина
Время конечно лечит - но не факт что этот парень не изменится и не поступит также с кем нибудь.. . И неизвестно как он вообще относится к др. "не идеалам" для него (ведь каждая может оказаться на его месте)...
Юлия Варно Мляяяя! Я в ахуе )))))))))))
Я то думала, что ты имеешь УРОВЕНЬ! (((((((((((((
Даже в диалоги вступала )))))))))))))))))
ОказываеЦЦа - уровень имеет тебя )))))))))))
ну... он, конечно, потерял веру в людей. Вернуть это доверие будет очень сложно. Он всегда будет помнить об этом случае, но то, что он не совсем прав в том, что не верит абсолютно всем, объяснить надо
Кристина Класс
Только не озлобляйся, баб полно ты один, не ссы все будет
Янна Мищенко
da ya sam v takoy situachie . skaju odno ostaetsya tolko stradat..a Marine Serebristoy skaju odno smert eto izbavlenie.. a jit s etim xuje smerti....znaya shto ona kajduyu noch snim...pover ya predpo4el bi umeret chem jit s etim...odin Bog znaet kak ya zasipau kajduyu noch...kak nenaviju uje etu jizn...
Тоже мне трагедия.... сколько их таких любимых... от этого никто еще не умирал
Mary Elchiyan любимых да
а вот создать семью-увы1 нет

я речь не о себе веду
Ни это страшно гораздо хуже если б она родила ему двойню а потом сбежала оставив ему детей. Так то ему повезло она показала себя во всей красе.
верить все равно надо... как же без веры жить?? ? на ней и жизнь, и отношения строятся.... надо только поверить!!!
Меня никто не предовал но пол года в дипрессии ...
Знаете, что бы тут не писали, пока на своей не проверишь не поймёшь что делать !
ДА дА! сейчас думаю пишут что таблетки, найти новую любовь !!!глупости! Нужен психотерапевт !!!единственный по моему мнению хороший вариант! а позже как вижу человек он хороший, так найдёт новую! всё немного сложнее если она была первой любовью ...но выход тот же ...
Говорю как человек переживший это ...сейчас нельзя замыкааться
конечно ситуация прямо скажем неприятная, но и не фатальная. Жизнь прекрасна и удивительна как не странно. Нужно находить положительное даже в отрицательном. Еще не известно кому повезло.
Роза С
Ты должен сам понять и "забить" на нее. Так и скажи ему, через пару недель он должен понять, но может не признать того что он понял это)
а вы все такие
только ждать, время лечит
Юлия Бохан
Я считаю, что ему просто нужно время, так как время лечит, пусть подумает, ведь идеал это тот человек к которому ты привык...