Вчера с одним парнем беседовали, знаю что у него была давно девушка, жили почти год вместе, и вот говорит: устал бороться с ней, с ее вредной привычкой--курила, да и еще пыталась скрыть от меня.
Бросил из-за этого...
Неужели только из-за этого?
Я конкретно спросила--сказал да, именно из-за этого.
И любую бросит, как бы сильно не любил--если будет курить....
Свадьба, венчание, брак
Знаете парней, которые бросали девушку (девушек) только потому, что та курила?
Я думаю, это просто высосанный с пальца повод. Разбежаться он с ней по иной причине хотел.
Я знаю который бил за то что курила, поженились, бить продолжал, развелись.
Алесенька Волконская
Капец)))
Не знакома с такими. В нашем с мужем окружении все адекватные
Алесенька Волконская
речь то не в Вашем окружении
запросто такое может быть, ни все переносят запах табака
Знаю случаи... по малолетству. Когда парни запрещали своим девушкам курить, хотя сами курили. И девушки курили тайком. Короче вот такой вот детский сад)
а когда они сходились он разве не знал что она курит?
смысл было встречаться если ему такие не нравятся
Алесенька Волконская
а бывает что изначально скрывают
не знаю.. зачем изначально в жёны брать... курящую..
Тоже знаю, но там тоже шло к этому
Он весь на спорте (в смысле здоровый образ жизни) здоров, красив, подкачен, ухожен, а она так курила, что уже даже пахла пепельницей
Когда узнала что они пара в шоке была, но они не долго встречались
Алесенька Волконская
и бросил именно из того что курила?
Лучше уж не знакомиться с курящими, а то сначала им нравится, а потом переучивают (((
Знаю случай дружили одни, он её стукнуть мог, если унюхает, все хотел, чтобы прекратила. Она прощала, типа сама виновата (( Слелала вид, что бросила, поженились уже много лет назад, но она тайком дальше курит)
Алесенька Волконская
и удается тайком?))) обычно сразу пахнет..
знаю. Не удивлена.
Алесенька Волконская
почему?
реально может из-за такого бросить?
знаю.
Это просто повод! Кто реально так настроен против курения, тот даже и пытаться не будет строить отношения с такой девушкой. Будет искать не курящую.
Алесенька Волконская
а если она изначально скрывала, он узнал позже
не знаю таких. это скорее повод покрасоваться - вот я какой положительный
Алесенька Волконская
а что там положительного?)
из-за этого даже жён не бросают
просто повод расстаться
Алесенька Волконская
а вон выше