Свадьба, венчание, брак
Как забыть человека,которого очень любишь, даже если между вами ничего не было?! (вариант найти другого парня не катит)
Мы дружили (как друзья) пару месяцев, боялась даже притронуться к нему, и сейчас спустя год все так же отношусь к нему, он боится что прилеплюсь и все больше отталкивает мое внимание к нему.
А зачем забывать? Я помню человека, которого безответно любила больше 20 лет назад при том, что уже 21 год я счастливо замужем, у меня трое детей. Это одно из прекраснейших воспоминаний в моей жизни.
а как забыть человека, если его даже не было? проспаться? дождаться когда наступит утро?
Ну и не навязывайтесь. А время - лучший лекарь.
А ты попробуй его игнорировать, может он почувствует как ему тебя не хватает. Удачи.
Так значит что молодой человек в курсе вашего отношения к нему? Весело! А почему бы нормально не сесть и не поговорить. А то получается что он у вас в качестве запретного плода, который как известно сладок. Это не дело на самом деле. Забыть по любому не получится, если вы стараетесь все сделать как раз наоборот, мучиете и его и себя. Ну а если и поговорить никак, займитесь экстримом тогда...
КАК забыть? Или ка помнить так чтобы любить не хотелось? Возможно он втайне от тебя ест козявки, а ещё он ходит в дурацкой футболке, похожую я видела в секонд хенде, бр-р-р-р. А помнишь тот раз, когда он чавкал как бомж, и ты не захотела обращать на это внимания? или грязь под ногтями ни о чём плохом не говорила. А у меня был знакомый который отказался от наших отношений ради другого парня, у них дружба крепче и они замуж не хотят. И все пацаны даже очень взрослые дрочат. Вполне возможно что он после туалета не моет руки....
У меня тоже было.. . Теперь он мой муж, растим дочь, любим друг друга...
попробуй заняться каким-нибудь делом, обычно это отвлекает мысли, а вобще другой парень это и не так плохо