Свадьба, венчание, брак
может ли человек, который очень любит свободу и привык к общению со многими женщинами, но быстро устававший
от них, вдруг измениться, встретив свою женщину. и остаться сней навсегда
Женщина делает мужчину.... Если на его пути попадается женщина, которая изменить его эмоциональную жизнь в лучшую сторону, то он и останется с ней...
Скорее на время.
Люди по жизни не меняются как говорят :: С лысинкой уродился с лысинкой и умрет !!!А это действительно "лысинка " и серьезная !!!
Ошибка всех женщин-это надежда, что "со мной то он точно изменится"
Ключевое слово-"свою". Может.
Думаю может остановиться, но это когда уже нагуляется и поймет, что " принципиальная схема" у всех одна и та же. А это приходит с возрастом.
легка, только общение ни куда не денется) )
Это возможно только если он гулял по бабам, но не изменяя девушкам ...
А если он говорил девушкам люблю тебя и т. п. , но изменял с другими, а тем еще с другими, то такое не лечится я думаю. Хотя в нашей жизни всё возможно, ни чему не удивлюсь.
У меня так и было! Для меня сейчас, и много лет уже, существует только 1 девушка-моя любимая жена Алёнушка! Хотя мне и пришлось кое что менять в установленном порядке моей жизни-приблизительно 1/5 моих дел я решал в постеле, когда"оппонент"был женщина. Но я ни капельки об этом не жалею! Причина проста-я просто не хочу никакую женщину, кроме моей жены! Мне бывает противна даже сама мысль об измене ей!
Может конечно.
возможно, но только если она будет полностью поглащять его ненасытность
в полне возможно, человек меняется под влиянием кого то