Свадьба, венчание, брак
Что думать о таких женщинах, которые в 95% не выполняют свои обещания? Это у многих женщин проблема с этим или как?
многие женщины любят врать! ! а у некоторых так случается что обстоятельтва складываются так и они немогут выполнить обещания ..так кстати и у мужчин бывает!! ведь не всё ж от нас зависит!! ЭТО МЫ ОТ ВСЕГО ЗАВИСИМ!
Я из 5 %!
смотря что он вам обещала, может 5 х детей, а родила только 1 го?
Нет конечно, может Вам такие нравятся...
Думать надо тоже самое, что и о 95% мужчин, которые не выполняют свои обещания. )
А чё только женщины? я мог ла бы примеры мужчин привести. Но не буду.
а я ничего не обещала!
Женщина имеет право выполнять только одно обещание - верность своему мужу. Насчет остальных обещаний женщине все прощается если не выполняет. Вот так. Выполнять обещания, держать слово - прерогатива мужчин.
не выполняют обещания для того человека, который не так уж и нужен... может это о вас?)
А что обещали -то?
Зачем вы так обобщаете? Приглядитесь к себе, к своим друзьям, коллегам, деловым партнерам.. . Они всегда выполняют свои обещания? Это зависит от конкретного человека. Наверное, от его воспитания.
Это, кстати, не только женщины, но и мужчины. Просто люди еще не поняли всю силу слова и треплют языком, как помелом.
Что тут думать.. . не выполняет.. значит настоящая женщина )))))))))))
некоторым проще пообещать, чем объяснить почему не хочешь