что я скажу. меня эта фраза просто "убила". а ещё убило то, что на протяжении всей жизни с ним я действительно делаю всё по его, всё как ему хочется !
что вы можете сказать по этому поводу? я больше не хочу чтобы так было! посоветуйте как грамотно себя вести с ним ?
Свадьба, венчание, брак
мой парень, с которым мы прожили вместе два года, вчера чуть подвыпивши сказал такую вещь: ты всю жизнь будешь делать то
Не очень внимательно, но прочитала все о чем писали. Мне кажется, что на самом деле Вы, как умная женщина делали то, что нравилось Вам-поэтому это создало видимость полной покорности.
ПОшлите его нах и ищите другого, пусть он найдёт себе чучмечку для рабыни!
Вы не его вещь! Я таких парней не люблю. подумаешь пупырь! Ну зачем Вам себя так унижать! Подумаешь- владыка колец или яиц! Вы- человек, Вы молодая, красивая девушка, а он смотрит на вас как на тряпку
. Где нет уважения- нет любви! Запомните, но Вам видней.
Юлия, в хорошем стаде не стыдно быть овцой. Если Ваш МЧ самодур, то конечно стоит делать ноги. А если все, что Вы делаете по его хотению - грамотно и верно, то не так уж это и плохо.
Мой бабушка прожила с дедом всю жизнь. Он был настолько волевой человек, что жена всегда была прижата к ногтю. Несмотря на то, что она сама занимала большой пост (судья, состаояла в коллегии адвокатов) - она никогда и ничего не решала в семье. Как муж скажет, та ки будет. И не могу сказать, что она плохо жила. Он даже одежду ей сам покупал. Вот только покупал не в обычном магазине, а в таких местах, которые простой советской женщине и не снились. И вечерние платья ей шились в ателье Славы Зайцева. А то, что подневольной всю жизнь прожила - так и не страшно это.
ну сказал и сказал .мой муж в начале нашей жизни то же самое говорил .типа -я тебя заставлю Deep Purple любить.... делай вид что согласна . а сама по своему делай .не трать время на споры .
Втихую поступать по своему, а ему преподносить, что по его. Это женская хитрость, и думаю с ней надо родиться. Я бы с таким просто не смогла бы жить.
А вообще, мужчины по пьяни много чего говорят, только не всё надо всерьёз воспринимать.
Юлия! Правду надо любить, а не обижаться на неё. Ведь Вы можете взглянуть на ситуацию со стороны и изменить свою жизнь. Если Вы задали вопрос, значит Вас что-то не устраивает? Может конечно вопрос немного неверно сформирован по Вашему мнению или Вы хотели что-то другое спросить, а народ не догоняет
Раз вы все это время делали как он хочет и до сих пор об этом не задумывались.. то сейчас то чего запаниковали?
Напрягает? Уходи.
Так и не делай! Пусть обломается! Меня бы никто не заставил, принципиально при такой постановке вопроса делаю все в пику.
Не хочешь-уходи. То что сказано по пьяни, вылезло из подсознания. При оформления брака (если такое случиться) , унижения превратятся в гипертрофированную форму.
как говорят муж голова, а жена шея.... куда повернёшь
Грамотно не получиться, Юль. Восточный принцип-женщина знай своё место в доме, но тогда должны быть и плюсы как там, не работать, дарение украшений, и т. д. А если как у нас, то пора разбегаться, дальше хуже будет, если устраивает такая жизнь, то она ВАША и Вам выбирать.
ну такой он человк у вас, любит указывать, выхода два, или продолжать делать все по его. . и продолать с ним жить.. . или бросить и делать все так как хочеться вам.. . но сперва вам надо понять а хотите ли вы делаьвсе так как вам хочеться.. . или просто вам противно слышать подобные фразы.. . ответив на это вопрос вы сможете принять правильное решение...
Попробуй почитать книги Д. Еникеевой, она очень здорово пишет о взаимоотношениях, думаю тебе поможет. http://www.enikeeva.ru/index1.htm - это официальный сайт, там довольно кратко все. Книги которые читала сама и они мне очень помогли: "Психосексуальная жизнь женщины", "как перевоспитать мужа", "Я выбала не того мужчину", "Сексуальная гармония" - они есть почти в каждом книжном магазине. Удачи. Если любишь, то перевоспитай, если нет - уходи.
Юлия, когда в паре начинается спор о правоте, то каждый может остаться со своим мнением. Но при этом в одиночестве. Многие жертвуют отношениями ради своей правоты. А вы подумайте, ведь вас-то задело не то, что все как он хочет, а то, как он это преподнес, что вроде вы как вещь. Вы не хотите быть вещью? Но принимать решения самому - это значит и нести ответственность самому же. Вот почему многие супруги в парах перекладывают на плечи своей более сильной половинки и то и другое. Добровольно становятся в подчинение ради безопасности. Думайте, задавайте себе вопросы. Ищите ответы.
я таких называю-диктатор эгоист, найти компромисс можно только надо его почему-то хитростью находить или клин-клином вышибать (помогает).
Самое грамотное - бросить его к чертовой матери. Таких "горбатых" даже могила не исправляет.
А что вас заставляет делать все как он хочет? А если просто не делать и все?
А что позитивного Вы хотите услышать? !
Изменить что-то вряд ли уже можно, он за два года Вас выдрессировал под себя!
Теперь либо терпите, либо уходите. Других вариантов тут нет...
у тебя что изначально не было своего мнения. тогда тут ничем не поможешь или смирись или терпи
Нужен такой мужик, который будет считаться с твоим мнением (Главный в семье все равно мужчина)
Но уважение - это неотъемлимая часть отношений между людьми
В общем бросай его нахрен и не парься
Найдется для тебя еще принц на белом коне:))) )
Р. S. желаю удачи = )э
В общем бросай его нахрен и не парься
Р. S. желаю удачи = )э
Не хотите-не делайте, это ваше дело. Я для своего мужа делаю все что он просит, потому что мне нравится делать ему приятно-он тоже делает все что я прошу и наверно даже больше чем я.... все в ваших руках-если вам не нравится, не делайте
Если вы его любите и хотите навсегда связать с ним свою жизнь, то создавайте видимость того, что делаете все так, как он хочет. А вообще-то мне бы не понравилось, я бы задумалась о необходимости таких отношений и к чему это приведет. А это будет вечное недовольство, отсутствие самореализации и т. п. Для начала можно попробовать постепенно делать так, как вам нужно, и посмотреть на реакцию. Если со временем на него это не подействует, и все останется как прежде, тогда уже принимать решение, хотите вы это всю жизнь терпеть или нет.
ну надо к компромисам иногда приходить а вообще кто то же должен это делать из вас двоих, почему нет просто не в приказном тоне а то по щам можно схлопотать ))))
Веди себя так же. Но думаю, что ничего хорошего из ваших отношений не получится.
муж голова а жена шея куда повернет так и будет, но.... вариант если ты зависима его денег то вертеть будет он.
Юля! Ты моя мечта!! ! Бросай его, иди ко мне!! ! Будешь делать все как Я хочу!! ! А то мне не везет, все время приходиться считаться с мнением жены :)
ты же не рабыня, а он шизик. лучше рсстаться.
если сильно любишь то будешь делать! хотя можно нежнастью и лаской добиваться своего !!!