Свадьба, венчание, брак
Если у бывшего, с которым прожили вместе три года
до сих пор появляется неадекватное поведение при моем появлении, то это что? Рефлекс или не все кончено? Расстались очень давно
И через 100 лет все бывшие ведут себя так. Вы ведь не были для него совсем посторонним человеком.
Да не переживай! Будь "выше" мелочных дрязг, иди "своей" дорогой.... Я с бывшим 20 лет как не общаюсь, а у него до сих пор "неадекватное" поведение при моём появлении.... Он - истеричка, другого объяснения я, увы, не нахожу.... Видимо и твой тоже, такой же. У моего бывшего уже давным давно другая семья, жена, дети.... живи, радуйся.... Но нет, каждый раз при встрече какое-то резкое впадение в неадекват.... Я с ним даже не разговариваю. Стараюсь вообще сделать вид, что я его не знаю, пока у него не начался "тик", "псих" и "сердечный приступ" по среди улицы.... Действительно, это очень странно выглядит со стороны.... То однажды был случай: он шёл с другом, и друг сказал (про меня), что симпатичная женщина сидит на лавочке.... Познакомиться что ли подойти? (Друг "свободный") Бывший прямо на улице закатил истеричную сцену ревности.... Визжал, что я его бывшая, и нельзя со мной заговаривать и тем более знакомиться. Я ЕГО бывшая.... Когда друг сказал, что ему всё равно и ключевое слово именно "бывшая", то он прямо волоком потащил друга во дворы.... Пока я не догнала, видимо.... А я и не бежала за ними....:))) И это не "очень давно" расстались, а больше 20-ти лет назад....:)))
Ирина Наугольник
Вот клоун.
Лариса Стрелкова
У вас шизофрения женщина.
У него нервный тик.
Спорим Не Твоя
В смысле я настолько ему противна?
Обида у него, а не любовь. Мужики мстительнее баб. Не общайся с ним. Любящий на руках носит, а не задевает.
Каждый человек в глубине души считает себя лучшим, совершенным. У некоторых эта глубина больше, у некоторых - меньше. У Вашего бывшего, похоже - совсем неглубоко. А Вы - доказательство его несовершенности ( раз сумели расстаться с ним и после этого жить нормально, а иногда даже и весело). Вот и перекашивает его каждый раз, когда он Вас видит.
Спорим Не Твоя
Мы расстались по обоюдному согласию. Решили, что так будет лучше по многим причинам.
Может воспоминания нехорошие у него)))
Это волнение, волнуется человек, а уж что он там думает о вас мы не знаем, расстались же вы, он же не звонит и не пробует вас вернуть? Если нет, значит просто волнуется.
Когда такая реакция это не оставшая любовь.
Спорим Не Твоя
Не остывшая, наверно имели ввиду?