Свадьба, венчание, брак
что б брак был прочен нужно мужу подчиняться во всем?постоянно хвалить его, говорить что он во всем прав!и что он герой?
достаточно держаться подальше от свекровей и их вездесущих подруг
полная чепуха.
Чтобы брак был прочен, нужно в мужья выбрать хорошего человека.
И самой не быть сволочью и стервой и любить его.
Все.
Больше никаких условий нет.
Абсолютно.
Все.
Больше никаких условий нет.
Абсолютно.
сколько волка ни корми - он все равно в лес смотрит...
А вдруг он во все это поверит и возгордится? И пойдет искать себе лучшую пару. Надо говорить "Мы"-молодцы и т. д. Типа "Мы-команда"
ну типо того .
ну да, а потом он свалит к молоденькой стервочке, потому как ему остренького не хватало...
Антропова Наталья
Трахнуть стервочку разок в охотку можно, но жить с ней - никогда!
Антропова Наталья
И то, по пьяни...
Ну это один из факторов прочного брака, но не основа, считаю. И не надо больно баловать то их.. А то совсем загордятся.. .
Из моего окружения практически все девчонки нахваливают мужей :"Ах, вбил гвоздик в стену... Ну, молодец какой... " И муж улыбается, как чеширский кот... довольный.
А нас то, жен, мужья то часто хвалят?? ? меня вобще в упор не видит, не только ли хвалить.. (Извините за лирическое отступление)
Антропова Наталья
Похвалу нужно заслужить!
Кристина Чижикова
Да вы что????Я не собака,чтобы что то заслуживать.
Чтобы мужу такое говорить, он должен это заслужить.
ну хотябы половиночку из того
Да конечно! И сбежит от тебя к стерве! Всего должно быть в меру!
хвалить не надо, надо уступать но только по мелочам.
а жене говорить, что она ослепительно красива и желанна
только если сама этого действительно хочешь, иначе - просто дура бесхребетная
И ублажать.
и это ему тоже быстро надоест
неееет, свое мнение еще никто не отменял.
Однозначно, надо! Но - в меру. А, точнее, надо быть одной командой, тогда всё будет хорошо! Странно слышать мнение некоторых дам о том, что муж может "возгордиться" и уйти к молодой "стерве". Насчет, молодой, - может быть, а к стерве - это надо быть последним идиотом. Я лично стерв - ненавижу!
и ему будет скучно...
ну, да, муж в семье главнее, но, конечно, не на столько, как на стуле носить-царя
Просто любить друг друга.
меня жена хвалит! но если я где то был не прав меня ругает и я согласен! потому что так и надо! и ваще женщина-это мать! а мать-это святое!!!!
Зазнается!!!!
Нет, иначе он загордиться и свалит. Подумает раз он такой хороший, посмотрит повнимательнее на ту, с кем живёт, и пойдёт искать лучший вариант, под стать себе любимому.
Чтоб брак был прочен - надо знать себе цену.
Главное, чтобы муж так думал, можно и не делать)))
Если вы действительно такого мнения, то это точно ни к чему хорошему не приведет!