Свадьба, венчание, брак

Почему мужчину надо постоянно хвалить и какой он умный ,что он самый лучший ?

Напоминает восточные примочки - Шахеразады из 1001 ночи
Яна Узянова
епт.. да все любят, когда их хвалят!
только чем слабее человек, тем более он падок на лесть.
Виктория Скомороха
Лучший ответ
Яна Узянова Да меня бесит мужики которые как маленькие дети ,в чем кайф ?
они тоже не дураки видят где искренне, а где так для словца .. надо говорить, но когда действительно - этого достоин .
Даша Калишенко
Совершенно не к чему.
потому что гладиолус...
B)
Balnur ))))))))
чтоб эго не провисало...
Так если женщина умная, то она даже заморачиваться не будет:)) ) Будет и хвалить и превозносить и комплиментами сыпать:) ) Только ради себя, любимой:)))
кошке и то похвала и ласковое слово приятно. а человеку тем более
что-то никогда не слышала об этом....
Viktoriya Stepanova
мужик должен обеспечивать семью и любить жену и детей а не фигней страдать!
Катюшка Кэтс
Ну, одно дело похвалить за что-то, сказать что-то приятное. А когда мужчине требуется постоянное восхваление--это странно...
А вы попробуйте! И увидите, что это необременительное для вас занятие принесет супер бонусы)))))
Анна Коломиц
Яна Узянова Я плохая актриса
что бы к другой не убежал
Е*
Елизавета ***
Вы же свою собаку всегда гладите, за ушком чешите каждый день же. Не спрашиваете почему это нужно всегда делать.. .
Яна Узянова Мужика с собакой !
а что язык отсохнет похвалить? у мужчин сложно с самооценкой и если любите-поможете.
если Вы кого то любите, то он для Вас и и так самый самый, если нет- то не нужно лицемерить
Это повышает его самооценку. Он становится (думает) что вот: да! Я такой хороший! И поэтому она меня выбрала!
Тут надо держать и себя: быть достойнешей Достойного!
Не только мужчины хотят такой похвалы))), но и женщины, правда, когда это искренне.) Просто у меня есть одна знакомая, которая с этой самой похвалой переигрывает, так меня саму подташнивает от её комплиментов. а уж какие рожи её мужчина строит, когда слышит эту сахарную ваниль))
потому что мужчины как дети. ласка им необходима как воздух
Оля *****
Мужчины взрослея остаются детьми, значит и уход за ними нужен соответствующий- хвали, поощряй, восхищайся! Хотя если быть совсем правдивыми перед собой, то кто не любит всего этого?!
нравиться. это своего рода показатель любви и знаки внимания. тебе бы тоже понравилось (если искренно конечно))
Хвалю, пока совскм послушный не сделается