считать, записывать д/з,
все приходится указывать, тыкать, даже вещи не могут на место положить,
где тут ум? если этот ум даже не может запомнить, что куда положить? это же очень простое действие для ума.
извините, мне мужчины и мальчики кажутся немного умственно отсталыми...
Свадьба, венчание, брак
Я может что-то крамольное скажу.. но... почему мужчин считают умным полом? мальчики не в состоянии даже нормально писать
Все мальчики (кроме 3) из 30 человек в классе учились хуже девочек. В институте все 100% мальчиков учились хуже. В окружении сейчас 90% мужей получают меньше зарплату, чем жены. Жены решают, жены тянут, жены жалеют своих однозначно ущербных мужей.
Это вообще не имеет никакого отношения к уму. Просто нет интереса к этим действиям, неаккуратность, рассеянность.
Конечно, крамольное сказала. На этом проекте только женщин можно унижать)
с тобои можно спорить если твое кпд не было 3 %. так что начни с себя ...
а мне, представь себе, наоборот. Они, помимо того, что не могут ясно выразить свою мыслишку, только годам, эдак к 20 и выше, узнают, что свою ..здень надо мыть хотя бы раз в день...
Не верно! Вот взять мужа моего, он не сказать что аккуратен, вещи вообще не знает где лежат. Но он умный.
Мальчики и девочки развиваются с разной скоростью. Грустно, если учительница этого не понимает.
А почему вы всё пишете с маленькой буквы?
Ошибки тебе исправить, о мудрейшая из мудрейших?;)
Светлана Шляпникова
да я уже сама задолбалась ошибки в д/з исправлять
Если тебе мужской пол кажется умственно отсталым, а при этом Путин гением, тогда ты сама умственно отсталая.
Это может у тебя в классе дебилы были. Но все что тебя окружает, было придумано МУЖЧИНАМИ.
Makpal Mussayeva
для ЖЕНЩИН, которые сидели дома и воспитывали потомство этих мужчин
Алия Шокоманова
Что же так скромно? Давайте так: всё, что вокруг, придумано, за редким исключением, мужчинами европеоидной расы.
Ведь не только женщины не участвовали в научно-техническо-бытовом прогрессе, но и негры, индейцы и т. д. Вклад монголоидной расы был правда.
У меня встречный вопрос - почему в шахматах мужчины и женщины играют раздельно и сколько всего женщин в общем рейтинге по шахматам в топ -100?)
Светлана Шляпникова
ну в общем, я так поняла, стратегический ум в это время уже на 100 ходов вперед, и где кинуты носки уже неважно?)
Да нет, умственно отсталые лишь те, кто судят об уме человека по половой принадлежности. А так все норм: и девчонки умные есть, и парни.
Нет, не совсем верно. Есть и мальчики- умненькие - благоразумненькие, и девочки- ну дебилки дебилками. ( работаю с подростками) Хотя в моей семье именно так и есть, как вы описываете. Младшая дочь разумница. Старший сын- когда как. Иногда такое выкинет или скажет ( в бытовых вопросах )- хоть плачь
писать все умеют но вот вовремя и в цель не все
Потому что с возрастом в основном обладают аналитическим умом, и техническими знаниями.
Память и ум это совсем разные возможности мозга и между собой ни как не связаны.