Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины считают себя умнее женьщин???
А я так не считаю!! ! Я всегда говорю своей девушке, что она умнее меня!! ! Ну правда это!!!
потому что так хотят женщины, им это выгодно)
потому что мы им позволяем так думать.. . нам так удобней.. . всегда можно отмазаться, если что не так сделаешь)))))))
Потому что всеми достижениями в науке, технике, искусстве Человечество обязано мужчинам! Процент вклада женщин крайне очень низкий!: )
А самое главное - потому что у женщин доминирует психология проституток! А люди с такой психологией ничего ценного создать не могут! Это моральные уроды!:)
Так считают мужчины с комплексом неполноценности))))))
если человек делит людей на умных и глупых исключительно по половому признаку, он не очень умный, мягко говоря.
Физиологически мужчина действительно умнее женщины, но с другой стороны природа женщин бережет, а на мужчинах экспериментирует. Это все научные факты и неизвестно, что лучше...
Ну уж умнее тебя так точно. Женщина пишется без мягкого знака.
ну моё мнение, что большинство мужчин действительно умнее
это МОЁ мнение, если кто-то не согласен- не надо возмущаться
Мужчины просто размышляют, что они умнее, а женщины дают повод для этого.
Это женщины "считают" , а мужчины в этом уверены.
Потому что им по природе положено быть вроде как первыми, ну мы же этого не позволим, ПРАВДА ЖЕНЩИНЫ?
соляви.. . Не все так думают, а те которые думают так имеют на то основания.
потому что они непишут женщины с мягким знаком
Так считают неуверенные в себе женщины. Сильная женащина считает наоборот, а умная, по-настоящему, всегда будет делитьсяя своим мнением с любимым, не показывая свой интеллект.
Пусть они так думают, но мы знаем то правду.
Ответ у тебя в вопросе---------ЖЕНЩИН
исторически сложилось))
потому что ДА!!!