Свадьба, венчание, брак
почему мужчин нужно хвалить???
и где находится та грань, чтоб не зазнался??? а нас то кто похвалит,или нам не очень то это и надо???
да. . надо. . но так что бы за дело. . даже за самое маленькое
а то найдеться та - что будет его хвалитьи лелеять за тебя!
Юля! сама себя хвали. .
вот образец как :
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
а вот когда он заметит в тебе перемены - и приревнует) ) думая что нашелся кто то, кто зажег в тебе огонь любви к себе))
Юля! сама себя хвали. .
вот образец как :
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
доброе слово - и кошке приятно.
Это повышает их самооценку
это только слабые хотят чтобы их хвалили, сильные нет
Мужчины те же дети :))
Мы в этом вопросе более самодостаточны.
Это для них стимул
не только мужчин надо хвалить, всех-и женщин и детей. а если мужчина не хвалит женщину-он эгоист и туповат.
Мужчины, как дети . За каждую мелочь похвали, а за провинность не ругай. Вот и плакать не будут
А потому что они как дети.
говорят, что покупаются на хвалу, я вижу что мой муж тоже ждет чтобы похвалили, я себя не могу заставить
чтобы ясно было, что мы нужны и что вы нас цените.
Бибигуль Есенгалиева
а кто то говорил,что женщина любит ушами!!!
Потому что любой человек любит похвалу! И за нее может сделать больше!
Потому что это тешит их самолюбие.
по-моему ты кроме себя никого не любишь,
а похвалив мужа, ты его настраиваешь на нормальное поведение, т. е. хозяйственным станет, добытчиком,
мудрые жены так и поступают, а дуры только ноют и мужа при всех хают
Бибигуль Есенгалиева
как повезло вашей жене с таким "мудрым " мужем!!!
похвалу любят все, особенно дети, а мужчины - дети.
Кормит нас надо. путь к нашему сердцу лежит через желудок.)))))))))))))
Бибигуль Есенгалиева
и только?
у мужчин, как правило, низкая самооценка. а так похвалишь, он вроде и крылья расправил и старается тебе сделать что-то приятное, чтобы ты его опять похвалила. тебе не трудно, а ему приятно. а нам не очень то это и надо! мы сами себя похвалим, когда это надо будет. у нас другие стимуляторы есть.
потому что они самолюбы и эгоисты большие) а мы.... самодостаточны...
Похвала мотивирует мужчину на новые подвиги!
Мужчина заслуживает похвалы за каждый пустяк хотя бы потому, что он, в отличие от ваших идеалов, любит вас взаимно. И потом, вам же самим необходимо слышать от него о том, как он вас любит, чтобы чувствовать, что вам удаётся делать его счастливым, а раз так, то он всецело в вашем распоряжении - любит, старается и любит любить.
а нас тоже хвалят))) )
А они же добытчики от природы, он мамонта с охоты принес - молодец, дерево свалит - тоже умничка... .
сейчас жизнь меняет приоритеты: мусор вынес - умничка, по магазинам с тобой прогулялся - герой)))))
Жанат Нысанова
очень тонко подмечено!!!)))
любят они это дело
Похвала - это то же проявление чувств. Похвалить человека (независимо от пола) можно и нужно, если Вам этого хочется. Потому что только искренние слова и чувства будут приятны этому человеку и Вам самой.
Доброе слово и кошке приятно.