Свадьба, венчание, брак

Получается бывает такой психологический тип мужчин?Я заметила что если постоянно хвалить мужа,говорить какой он

молодец итд,в общм вдохновлять на поступки,на то что бы он не сидел без дела,он становится офигевшим,постоянно смотрит либо фильмы либо игры,не помогает в ребенком итд....а ежели я ругаю его пилю,говорю что он идиот.недееспособный сломал мне жизнь,он становится просто идеальным мужем....получается его только пилить нужно? Есть такой тип мужчин????Как это обьяснить?
Женщино милое вы наше, дело в том, что все мужчины разные. У нас разные характеры, разные взгляды на жизнь. Но обобщает нас одно.. . Мы просто как дети. Даже самые суровые мужики как дети.
Вот, к примеру, к каждому ребёнку нужен индивидуальный подход. Вы согласны? Так же и с нами, мужчинами. Даже самый суровый и невозмутимый мужчина может плакать ночью в подушку из-за того, что жена прогнала его из своей кровати. А когда умирает его мать, он не роняет не слезинки, он держится, он мужчина.. .
Трудно вам, женщинам нас понять.. . А дело в том, что жена - это САМАЯ любимая, дороже всех на свете.. .
И ведь те мужчины, жёны которых умеют сохранять баланс и подталкивать мужей в нужном направлении, становятся президентами. Примеры: Рузвельт, Кеннеди, Горбачёв, ельцин и т. д. и т. п. И многие заправилы бизнеса.
(PS. ельцин не заслуживает, чтобы его писали с большой буквы) .
Кстати, Небесная, я вам очень советую посмотреть хотя бы половину сезонов мульфильма "Симпсоны" ("The Simpsons"), Там на примере Гомера всё это показано - и самые худшие, и самые лучшие стороны современного мужчины. Сразу не поймёте, только после просмотра 20-30 серий, но там вся чистая правда . А в следующих сериях она раскрывается ещё больше.
А дело в том, что этот мультик просто открывает нам глаза на проблемы взаимоотношения людей, в том числе и внутрисемейные.
Ксения Владимировна
Лучший ответ
Энергии ему не хватает...)))) И хороший скандал для него как чашка кофе с утреца...))))))))))))) Поняв это, можно не трепать себе нервы, а просто пригрозить очередным скандалом... Для начала это пройдет, потом будете искать другие подходы...))))))
Светлана Freebsd
Тип-любитель пилорамы, мазохист.
Подкаблучник
ну и надолго у него хватит терпения прогибаться перед скандальной женой.... ну и обстановочка у вас в доме.. . прости Господи-не жизнь а минное поле-брррррр
Ольга Бутина
садомазо какой-то
Может просто его надо любить.
Ольга Гудкова
вам повезло нашли инструкцию по приминению мужа
Оксана Осипова
Да уж. к сожалению. многие из нас-не только мужчины-без волшебного пенделя ни фига не делают)
Жанна Инкина
Это смотря какие у тебя запросы в жизни!! ! Может стоит разобраться сперва в себе!! ! И что было искренне похвалы или укоры!! ! Лицемерие никто не любит!! ! Неплохо было бы прочесть и мнение твоего мужа!!!
M V