Свадьба, венчание, брак

Женщине 38 лет, двое детей, какой процет того что она встретит мужчину и будет счастлива в личной жизни?

если женщина суперская, тогда хоть 5 детей у неё! Главное - чтоб изюминка была.
Olesya Bondareva
Лучший ответ
у каждой он свой.. .
Одна после развода может любить, другая - нет... Опустошена душа или перепугана.. . и дует на воду, обжегись на молоке. У одной отбоя нет, у другой - пустыня.. .
Мужчина в идеале хочет женщину без детей. С одним ребёнком и то проблемы... А с двумя.

А если у него свои дети или хочет своего, и тогда тут ещё третий.. . Ему троих тянуть непросто.. . Время нестабильное
0,01 - 0,3%. Не более.
если дети уже подросли (больше 3 лет) , то 100 процентов. если она сама того захочет
Галина Галкина
в процентном соотношении не могу сказать сколько) Но Шансы и вероятность Того что Она Встретит еще мужчину, с которым будет счастлива - Конечно же есть! Очень многое Зависит От самой женщины, от того есть Ли у нее Желания Знакомиться с мужчинами и начинать с Ними что то серьезное.
J&k Lina
Это зависит только от личной самооценки данной женщины, и не более .
P.S. Старая больная обезьяна 38 лет, выхожу замуж через два месяца по очень большой любви за мужчину на 5 лет моложе )
Вопрос в другом : какой мужчина согласиться растить двоих чужих детей, при условии что общих с женщиной детей у него нет
Елена Кучерова
большой!
Оля Мокина
Тамара! Главное не пить и не курить и быть хорошей хозяйкой! Ну и дети не должны ревновать! Хорошие девушки сейчас редкость вот и ценятся!
Если судьба встретить, то обязательно встретит)
Всё зависит только от женщины! Главное для себя уяснить, нужен ли ей этот "замуж"?
Анастасия ====
50 на 50. Либо встретит, либо нет.
Марина Лаптева
обычно разведённого с детьми или алиментами
Это мне сейчас 39. А когда я встретила второго мужа, мне было 34 и 2 детей (младшей полтора года) . Пятый год вместе, третий год как женаты.
Жанна Dem
в 50 лет находят... и у неё есть шансы.... главное искать!
Alina Silivestru
Большой. Мужчин много, тех, кто еще не познал вас.
Надеюсь, что большой процент. Правда мне - 36 лет.
Юля Пищикова
процентов 15%
Думаю 25%.
если женщина умная, то и шансы велики.
Nazira Tolendi
Я в 38 с двумя детьми замуж второй раз вышла. Еще и за иностранца.
а мне кажется уже ни какого
мои родители все еще женаты и любят друг друга, хотя живут вместе уже 18 лет!