Свадьба, венчание, брак

Девочки как вы считаете сделать шикарную свадьбу или просто зарегистрироваться взять куда нибудь путевки и улететь

Мы будем просто регистрироваться, потом в тесном кругу семьи отметим. После лучше съездать, отдохнуть, сблизить отношения, прикупить в дом нужные вещи. Для меня свадьба не самое главное, я хоть и молодая (19 лет), но то что я не покатаюсь на лимузине, и не не покричат горько, я не расстроюсь. Вобще хочу обвенчаться) Вот это куда главнее.
Елена Степанова
Лучший ответ
Считаю, лучше махнуть вдвоём подальше от шумной толпы голодных гостей.
Софья Шибакова
на мой взгляд лучше свадьба но не пьянка и 100-500 человек.. . а в узком кругу, только близкие и родные !

зато будут фотографии, видео - потом своим детишкам будете показывать какая мама была красивая на свадьбе =)
и то и другое в меру- небольшую свадьбу с фатой и путешествие
второе ))) чем пышнее свадьба - тем короче семейная жизнь )))
Анна Грабар
Ирина Зуева сама такое придумала или кто подсказал.
кому как. я выбрала свадьбу, это на всю жизнь воспоминание. а слетать куда нибудь можно и потом.
Юлия Солнцева
Юля Рябова пьяные морды вспоминать
Юлия Солнцева у кого как.
В жизни еще налетаетесь а свадьбу не каждый год играть будите.
Если вы всю жизнь мечтали о свадебном платье, лимузине - то, конечно, надо делать шикарную свадьбу. Чтобы не было потом мучительно больно.
Юля Coshuta
Мой брат уехал на Кипр с друзьями - и там они устроили свадьбу безумную
зависит от того, чего Вы сами хотите! я бы расписалась, скромно отметила с близкими, а потом уехала!
Мы с мужем, нанимали лимузин, дорого фотографа (чтобы осталась память) , правда покупала недешовое платье, отмечали дома с семьёй, шикарный банкет заменили отдыхом на островах.... Остались ОЧЕНЬ давольны и до сих пор вспоминаем наш медовый месяц (вдвоём без лишних людей.... СЧАСТЬЕ!!!! ) ...Советую...
Я тоже думаю скромно расписаться, отметить с близкими и уехать. А очередная пьянка по поводу... Я думаю, что мне больше запомниться романтическое путешествие с любимым мыжчиной, чем сабонтуй, после которого все равно останется куча недовольных.