Свадьба, венчание, брак
Девочки как вы считаете сделать шикарную свадьбу или просто зарегистрироваться взять куда нибудь путевки и улететь
Мы будем просто регистрироваться, потом в тесном кругу семьи отметим. После лучше съездать, отдохнуть, сблизить отношения, прикупить в дом нужные вещи. Для меня свадьба не самое главное, я хоть и молодая (19 лет), но то что я не покатаюсь на лимузине, и не не покричат горько, я не расстроюсь. Вобще хочу обвенчаться) Вот это куда главнее.
Считаю, лучше махнуть вдвоём подальше от шумной толпы голодных гостей.
на мой взгляд лучше свадьба но не пьянка и 100-500 человек.. . а в узком кругу, только близкие и родные !
зато будут фотографии, видео - потом своим детишкам будете показывать какая мама была красивая на свадьбе =)
и то и другое в меру- небольшую свадьбу с фатой и путешествие
второе ))) чем пышнее свадьба - тем короче семейная жизнь )))
Ирина Зуева
сама такое придумала или кто подсказал.
кому как. я выбрала свадьбу, это на всю жизнь воспоминание. а слетать куда нибудь можно и потом.
Юля Рябова
пьяные морды вспоминать
Юлия Солнцева
у кого как.
В жизни еще налетаетесь а свадьбу не каждый год играть будите.
Если вы всю жизнь мечтали о свадебном платье, лимузине - то, конечно, надо делать шикарную свадьбу. Чтобы не было потом мучительно больно.
Мой брат уехал на Кипр с друзьями - и там они устроили свадьбу безумную
зависит от того, чего Вы сами хотите! я бы расписалась, скромно отметила с близкими, а потом уехала!
Мы с мужем, нанимали лимузин, дорого фотографа (чтобы осталась память) , правда покупала недешовое платье, отмечали дома с семьёй, шикарный банкет заменили отдыхом на островах.... Остались ОЧЕНЬ давольны и до сих пор вспоминаем наш медовый месяц (вдвоём без лишних людей.... СЧАСТЬЕ!!!! ) ...Советую...
Я тоже думаю скромно расписаться, отметить с близкими и уехать. А очередная пьянка по поводу... Я думаю, что мне больше запомниться романтическое путешествие с любимым мыжчиной, чем сабонтуй, после которого все равно останется куча недовольных.