Свадьба, венчание, брак
Что лучше? Купить мебель в новую квартиру или съездить в свадебное путешествие? (Спать в квартире есть на чём)
Путешествие!! ! А лучше (на мой взгляд) не угрохивать деньги на свадьбу совсем, а лучше поехать в БОЛЬШОЕ путешествие.
Я бы выбрала свадебное путешествие. У нас оно было очень давно, но помнится до сих пор.
путешествие!! ! мебель - это быт, повседневность, а свадебное путешествие останется с Вами навсегда
путешествие, обязательно, быт будете обустраивать потом, а вот подольше сохраните романтику в отношениях
мы в путешествие не хотим, поэтому я бы выбрала мебель...
Я бы попутешествовала. Это на всю жизнь запомнится и укрепит вашу любовь. Мебель никуда от вас не денется.
я голосую за путешествие! мебель еще успеете купить.
Конечно путешествие, а мебель со временем купится!
путешествие! а мебель ни куда не денеться
в путешествие,
долго будете всоминать приятные моменты.
У нас свадьба была тем летом, так как отпуска у нас были в разное время, и мы выбрали ремонт квартары и мебель! И вот 2 дня назад прилетели со свадебного запоздалого путешествия!! ! И все было классно я ни о чем не жалею, и мы на море вспомнили нашу свадьбу, а как будто она была месяц назад...
Лучше съездить в путешествие.... а мебель потом*....
Конечно отправится в путешествие! А мебель позже всёравно купите, так хоть воспоминания хорошие будут!
Путешествие)
Присоединяюсь к большинству, никакая мебель не заменит эмоций, которые переживешь на действительно незабываемом отдыхе вдвоем с любимым человеком