На Мальдивы.
Объясняю почему:
1. Красиво там просто до головокружения - в самый раз для медового месяца
2. Делать там, кроме как любоваться обалденной красоты природой, загорать, купаться, заниматься дайвингом и бродить за ручку по белым пляжам асболютно нечего. Культурной программы никакой - максимум, что предлагают - посетить соседние островки с теми же пальмами, пляжами и обалденно красивыми пейзажами, а значит будет лишний повод насладиться друг другом на всю катушку утром днем и вечером, на пляже, у бассейна, в бассейне, в джакузи, на терассе и везде, где подскажет фантазия
3.Комфорт и сервис. Мы брали отдельное бунгало с собственным миниатюрным садиком, пляжем и бассейном + джакузи с видом на океан (меня помню это здорово поразило) + была возможность заказывать завтраки-ужины в бунгало, когда хотелось, к примеру, романтично закусить в постели (ездили в период, когда отель работал только по "олинклюзив")
4.Фотки получаются обалденной красоты и ужасно романтичными, точно кто-то рекламу снимал - просто свадебное путешествие мечты
5.Понты. Приятно потом небрежно говорить знакомым "Да вот.. . Зарегистрировались и утречком улетели на Мальдивы... "
Свадьба, венчание, брак
Куда лучше съездить в свадебное путешествие, на ваш взгляд.
далеко типа южная америка можно латинская..
в теплые края
турне по Европе. (Париж - столица романтики)
мальдивы самое то
на мой взгляд это зависит от финансов.
куда денег хватит. .
везде отдыхать хорошо..
тайланд, доминикана. ну можно и в испанию на майорку. ну точно не в турцию и египет)).
на Бали
в венецию !!!
мальдивы