Свадьба, венчание, брак

Супруг/супруга хочет улететь отдыхать один/одна. Отпустите?!

да щаззззз
Анна Лаптева
Лучший ответ
если такое случится, значит мы уже расстались иговорить тут не о чем. у нас всё хорошо и вообще даже мысли не возникает проводить свободное время не вместе.
Жанна Баркина
Конечно. А какие могут быть проблемы?
Ольга Гордеева
нет.
А он и не захочет!)
неее, так не интересно- одиночество.. гм.. . не отдых.. . надо ехать вместе.... хм хм
!.*.ж@н .*.!
не понимаю, как можно отдыхать отдельно....
с радостью... при условии что тоже потом куда-нибудь одна смотаюсь)))
не захочет. и я не захочу) ) нам интереснее вместе отдыхать
Aijamal Kerimbekova
Да доверяйте друг другу, если есть искренние чувства: УВАЖЕНИЕ, любовь то, чего боитесь? А народная мудрость гласит: Хороший левак-укрепляет брак!
очень серьёзный вопрос, может быть, может быть...
Нет конечно, да и не политит он никуда один.... а вот я полечу, нам всё можно, им нет, и так изменщики, ещё отпускать куда то одних, хрена лысого!
надо доверять друг другу
Смотря в какой компании
Aijan Rahmanalieva
Без проблем, но если вычислю, что с женщиной, отпущу навсегда, без проблем опять же
разведусь.. . если она с подружками то пусть едет. а ежели одна - пусть лучше дома сидит )
!.*.ж@н .*.! вот вот с подружками как раз на отдыхе всякая хрень в голову лезет
что значит хочет улететь один? тогда я лечу с подружками ...отпустишь? ок)
Его нет, а сама летаю, летала и буду летать, мне можно а ему нет!!!
нет
конешно отпущу, он же меня отпускает...
да, даже чемодан соберу:)) ) и в аэропорт отвезу:))))
Если хочет то пожалуйста. Но потом никаких претензий к второй половине!!!!
ни за что..
Tvoya Slabost