Свадьба, венчание, брак
Как Вы познакомились со своим супругом? Хотели бы Вы сегодня,чтобы тогда этой встречи не было?
через майл агент. нет, не хотела бы, чтобы ее не было
на сайте знакомств. да вы что, я с ужасом думаю, какой был бы кошмар, если бы не нашли там друг друга!!!
Знакомы с седьмого класса, за одной партой сидели. Не за горами - золотая свадьба.. .

Ксения Коновалова
как замечательно)))))
Ирина Хохлова
как здорово, вот бы всем так)))))
Если бы мы с ним не встретились, не было бы нашего сына. Даже не смотря на то, что мы уже с ним не вместе, ни единого дня не пожалела о нашей встрече. А познакомились на работе.
Думаю, да... лучше бы не встретились. На работе познакомились.
на работе познакомились.
Нет, не хотела бы. . Всякое бывало, но другого мужа не хочу.
да, хотела бы и очень, но увы... время не вернуть..
В контакте. Нет, не хотела бы, чтобы не было.
по телефону. иногда хочу чтоб и не было
Да еще как хотела бы. Тогда интернета не было в раеле на новогодней елке в центре города встретились
в инете познакомились)))) ) счастлива))))
на мыле познакомились, да лучше бы не знакомились
Познакомились просто.. . На берегу к нам с подругой подошли 3 молодых человека. Пообщались и разбежались, через 3 дня встретились случайно, там же, потом договорились о встрече и обменялись телефонами и дальше больше.. . 9й год... .
Честно сказать, как-то была такая мысль.. . Но все таки хорошо, что эта встреча состоялась!! ! :)
До сих пор удивляемся, что эта встреча произошла ,
чему до сих пор безумно рады.
Вижу, что многие свое счастье нашли в интернете ))))
Мы тоже!
чему до сих пор безумно рады.
Мы тоже!
Банально для тех времен, в кино. Нет, не хотела бы, муж у меня замечательный, и тогда бы у меня не было таких замечательных дочек. Если бы не встретился, вдруг в урода какого-нибудь влюбилась. Любовь, она ведь приходит без спросу.
На работе. Упаси, Господь! Я и не знала каким должен быть мужчина, до того как его встретила.
познакомились в кафе. я там работала одно время, а он был посетителем) не жалела ни дня! очень с ним счастлива
а мы на работе познакомились нет я бы не против пережить еще раз эту встречу
случайно ..шла просто мимо..) ) наоборот ..)
Познакомились в одной компании=).. он в то время служил в армии, а я встречалась с другим парнем. . пол года разговаривали только по телефону и смс, иногда встречались в выходные когда приезжал. . потом мой парень ушел в армию, а нынешний муж пришел оттуда и устроился отделочником работать. мне понадобился ремонт и я попросила его. . 2 месяца длился ремонт и переехали в квартиру сразу 2+его кот=)) вот уже год живем вместе, 10 сентября у нас свадьба.. )
думаю это судьба и ничего менять не хочу)
о, мы тоже через майл-агент познакомились. даже не представляю, если б не было.
Это было в 90-х, он зашел ко мне в кабинет предагал купить мужские ботинки. Я ответила, что мне не кому. Так и начались наши отношения. Хотела бы xnj, njq dcnhtxb yt, skjбт. к. мы развелись через 5 лет.
в интернете познакомились. иногда приходит мысль - а что если бы...)) ) но все же такие мысли быстро уходят
Познакомились у друга на даче.. . Тогда мне понравился совсем другой молодой человек, ему - моя подруга. .
Через пол года ещё раз встертились с той компанией, так и завертелось. .
Хотела бы я отменить знакомство? Думаю что жизнь бы нас всё равно свела вместе, уж очень много та встреча изменила не только в моей жизни, но и моих подруг
не знаю.... тогда бы не было прекрасной доченьки....
Вместе работали. Сейчас счастлива на все 200%, что он есть в моей жизни!!!
банально, на работе, расстворяюсь в нем без остатка- замечательный человек
по работу через аську. о еще не пожалела:)
С первым на рыцарском фестивале. Жизни с ним не рада была, но хоть опыта много получила.
С нынешним познакомилась в интернете - счастлива.
на сайте знакомств, 3-й год вместе, очень любим друг друга, не знаю что бы делала, если бы не было этой встречи, часто повторяю - а все таки мне повезло)