Свадьба, венчание, брак
Можно ли свадьба обойтись без каких-то банкетов, людей, гостей, только я и жених, и родители??
У вас тоже такое было? Мне не нужны абсолютно банкет и гости, и еще он-англичанин, в России будем, надеюсь, только ресторан после ЗАГСа?
Конечно можно, каждый для себя решает сам, что ему нравится и что по карману, так сказать; я например не очень люблю пышные застолья и приемы, но в некоторых кругах это принято и родители настаивают, главное что-бы вам и жениху было комфортно и весело, это же ваш праздник, я так думаю.
Это ваше дело, какой должна быть ваша свадьба.
Бывает такое делают.. . )))
У меня так около года назад двоюрный брат женился...
Твоя свадьба, ты и банкуй!
это толко ваше решение, как хотите, так и сделайте
У нас регистрация была в одном городе, через полтора часа на самолет и домой в Сочи за стол. Гостей было мало, только свои, да только все эти мероприятия делаются для всех, молодым же оно как-то не надо.
это даже лучше.... сэкономите деньги... а свадьба с банкетом обычно не акупается....
Я не так давно замуж вышла.. сразу всем сказала мне фейрверков не надо и гостей тоже... это праздник двоих, а не всей страны.. .
В загсе прошла маленькая церемония, а потом в кругу самых близких родных.. .
ВЫшло все замечательно)
Ну да. А еще лучше- расписались (обвенчались) , шампанского выпили -и на острова (Бали, например).
Мы с мужем ни кому не сказали, что поженились, даже родителям. А после загса поехали в ресторан вдвоем. Правда банкет для родственников нам все-же пришлось сделать (через две недели) . А так прикольно было.
У меня так и было. Провели чудесно время. Было 10 человек вместе с нами.
некоторые вообще без торжества справляются, хотя если это первое замужество, почему бы не сделать его незабываемым? если есть альтернатива, то можно и без свадьбы, самое главное чтоб этот день запомнился на всю жизнь и без разницы каким образом вы будете это делать!!!
Как захотите, так и будет.
Да что за вопросы. . Можно свадьбу справлять вдвоем, можно даже тогда когда только вы и он, но он в пьяной отключке.
Да, конечно, Желаю счастья!