Свадьба, венчание, брак

У кого-то была свадьба без выкупа, тамады, свидетелей, банкета, возможно без чего-то ещё?

То есть полноценная свадьба, в платье, с кольцами, с гостями, фотографом. Но без чего-то традиционного.
мы не стали тамаду заказывать, ни мне ни мужу не нравяться пошлые шутки и розыгрыши этих тупых томадов.. . и прогулок по городу не устраивали, все гости были из москвы, так что на вечном огне и поклонке они и без нас были, че там делать.. . а отмечали е в ресторане а в загородном доме, на озере.. . и свидетелей не было. . хотели всех сделать свидетелями, даже ленточек прикупили на всех гостей, да забыли дома....
Наталия Розкошенко
Лучший ответ
Ненавижу банальные традиции - так что никаких поездок к памятникам, никаких выкупов. Если будет следующая - исполню голубую мечту. В белом платье, на берегу озера, нырнуть прямо в нем, перемазаться начисто и отчебучить что-нибудь этакое.
я была в красном коротком платье, банкет был в близлежащей шашлычной, гостей было пятеро, не было родителей, традиционно сидящих по обе стороны от молодых. вообще была свадьба шиворот-навыворот. но счастливей нас не было в этот день! до сих пор одни только хорошие воспоминания! главное ведь не внешний антураж, а ЛЮБОВЬ!
вот и я так хочу, но родители мужа....
С)
Солныфко )))
без ресторана....
у меня свадьба была в деревне. Банкет на улице под самодельными шатрами, тамады не было, фотографа профессионального тоже не было, к памятникам не ездили (катались по полям) . Народу 80 человек, был еще пьяный гармонист. Все остались довольны. Платье белое было.
matveeva_oa2009
У меня не было поездок к памятникам; торжественной регистрации; выкупа и тамады.
Всё остальное-белое платье и т. п. было.
У меня 14 марта будет: без нарядов, просто с красивой прической, на природе с шашлыками, пивом, в "Домике охотника" на берегу Обского моря. 24 человека друзей (без детей, родителей и родственников) . Напишу потом что вышло.
Нелли Дремина
у меня было только платье и кольца, фотографировал кто-то из своих, больше ничего...
У нас не было тамады, выкупа, да и в ЗАГСе расписывались без свидетелей. Мы с мужем сами не хотели всей этой традиционной шумихи.
у меня была такая свадьба, причём по нашему с мужем обоюдному согласию!
Всё тихо-мирно, единственное, это белое платье, без него не чувствуешь сея невестой, если в первый раз замуж идёшь, конечно.
Все было, кроме выкупа-посчитала не нужным, т. к. уже год вместе жили.
Регистрация в 9.15 утра (было лето. чтоб ещё не сильно жарко было) . Будущий муж сам за рулём вёз в ЗАГС. По пути свидетелей захватили. А потом до вечера дома с ними сидели. И ни каких памятников, выкупов ит. д. А вечеро муж сам пожарил шашлыков много-много. Остались самые прекрасные воспоминания!
Olesya Mashukova