В Санкт Петербурге танцующие и поющие обычно берут от 20 тысяч и до 100 тысяч, зависит от многих причин ( сайты их видела ) и точно так же и в Москве, я думаю . Сценарий и количество гостей и оркестр или музыка в записи, будут ли гости танцевать и прочее . У сына была женщина Тамада с филологическим образованием и делали свадьбу в кафе под русскую избу, так она нам и сказки рассказывала и хороводы водила и обычаи какие то всё рассказывала, а потом всё равно программисты напились в дрызг и танцевать молодым девчонкам было не с кем, только мы -старший возраст отплясывали и споили эту тамаду вусмерть тоже )) А официантки и повар всё невесту на кухню воровали и пришлось им и ящики с шампанским отдать и деньгами тоже ))
Проще простого наберите слова в поисковике ТАМАДА на свадьбу и там всё и подробно будет по каждому ...
Свадьба, венчание, брак
Сколько примерно стоят в Москве услуги тамады на банкете?
20 тысяч за один день. мне бы так зарабатывать!
15-20 тыщ
Смотря какой у нас было их двое мужчина и женщина, все песни в живую, свадьба была не забываемая, такого не у ког не видели еще и все говорили, так они стоили в 2007 году 15000, а сейчас наверное и подороже уже тысяч 20000
от 10 000 и до бесконечности (звезды)
Группа Красная Плесень - корпоратив от 60 000 р. ГРуппа Сектор газовой атаки - 150 000р. Всякие киркоровы дороже