Свадьба, венчание, брак

сколько примерно может стоить тамада??

В.
Валентина .
Повторю еще раз, что все зависит от города, где Вы живете. Но помните, что самое дорогое - не значит самое лучшее, но в то же время на слишком дешевые предложения не стоит обращать внимание.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО если найдете достойного ведущего для своей свадьбы, попросите его показать Вам видео с других свадеб (у хорошего ведущего это всегда есть, и не с одной свадьбы, а как минимум с 10-ти разных) .
Хороший ведущий сам спросит Вас о Ваших предпочтениях и вкусах, будет предлагать разные варианты на выбор.
А вообще - при выборе тамады лучше всего пользоваться рекомендациями друзей и знакомых.
Ирина Логушкина
Лучший ответ
зависит от города, в Москве приличный ведущий - где-то 30 тысяч
Onka Star
Мы платили 500 дол. за вечер.
Марина Е
Зависит от вашего персонального благополучия. Окончательную цену через адвоката назначают судьи с прокурорами
Мария Марченко
смотря в каком городе :)))

у нас (Арх. обл) от 1500 в час и выше
Майя Токашова
4-8 по самаре
Ольга Федюнина
Если просит меньше 30, не берите... А еще лучше не тамаду, а ведущего, который будет сдерживать толпу, чтоб бандерлоги на него смотрели как на Каа )) иначе успешной свадьбы не ждите
от 30 000
мой стоил 45000
прямо скажу-не оправдал.. . у него за день до нашей свадьбы дочь родилась, может голова не тем была забита, но его ученик на свадьбе брата был в сотни раз лучше, только из-за этого позже его взяли, разочаровались, надо было ученика его опять брать
от 5 до 10