Свадьба, венчание, брак
Девушка на День Валентина куртку подарила... Скажите, сколько она может стоить? Может мне уже предложение пора делать?
Куртку мне девушка на 14 февраля подарила. Очень классная, с хромированными заклепками. Как говорится хорошие подарки обязывают, а я в одежде дуб дубом. Поэтому выпытал сколько она стоит. Говорит, под полтора баксов (долго тянул).Только контрабандой. Она за месяц дяде позвонила (он живет в маленьком городе в Еврейской Автономной области) и дядя для нее купил и выслал. Там граница с Китаем через реку и эти куртки потихоньку через эту реку перегоняют. Вроде, связывают в тюки плотные, обматывают скотчем, чтобы вода не попала, пристегивает ее китаец в акваланге к веревке с поплавком в виде ветки чтобы не запалили погранцы, а с нашей стороны по дну тянут. Конечно, это все ночью и в глухом лесу (ей это дядя рассказал, а она мне). Вообще куртки эти шьются специально для партбюро Китая, но с большим запасом. Потому и тягают работники складов их потихоньку на подпольную продажу. Материал очень редкий, вот в чем их ценность. Куртка сама из кожи молодого дермантина, а утеплена пухом птицы синтепон. Это очень редкие животные! Их отстрел запрещен еще в тридцатые, живут они в заказниках и только в Китае. Лишь партбюро может сеье позволить одежду из них. Я, конечно, ее отблагодарил как надо, но реально ли она столько стоит? Что-то мне не верится!!!
ха ха ухахахахахатываюсссссь!!!! особенно про
"из кожи молодого дермантина, а утеплена пухом птицы синтепон" хоть бы фотку поставил! а то мы тут таких зверей не видывали-)))
куплю за любое количество монгольских тугриков. тока надо способ переправки придумать. этот ты уже засветил!!!!
Погоди, она ж тебе ее на новый год дарила?...))))))))) Прикалываешься?)
Оксана Филимонова
А вы не догадались?
Вам важно внимание и забота девушки или стоимость куртки?? как-то некрасиво с Вашей стороны прицениваться....
Оксана Филимонова
Серьзные у нас люди какие!!! Чувство юмора нет. Абсолютно!
голову лечить не пробовал?
главное впечатление правильное произвела - готовь колечко, да тоже подороже ))))))))))))
куртка нравится-вот и носи-по уху сколько она стоит-с девушкой тоже самое
женись, короче!
Это Вам намёк для создания совместной семейной жизни. Так, что Вы теперь её должник.
дареному коню в зубы не бьют)))))))))
вы у нас спрашиваете, делать предложение или нет? бедная девушка!
похоже на сказку чес слово... .
неужели это правда???
Оксана Филимонова
Эх, тяжело у людей с юмором)
Рано еще. Вы морально не готовы к такому шагу, раз о цене подарка спрашиваете.
знаешь, дермантин и синтепон- это конечно круто, но взамен длать предложение.... это как-то странно.
ты сам-то подумай-тебе потом с ней жить еще! !
Зачем вам знать цену-вы же не наденьгах собираетесь жиниться. А девушка у вас молодец, значит вы ей не безразличны, раз одаривает вас хорошими вещами. Над этим и задумайтесь-вслушайтесь в свое сердце-если любите-женитесь!, а если нет, то не стоит девушке голову забивать, не раньте её добрую душу!!!