Свадьба, венчание, брак
Какие расходы нужно учитывать при проведении свадьбы? Тамада, лимузин... а что ещё? И сколько это все стоит?
фотограф, видеограф, кафе, спиртное (если отдельно), машины, украшения на машину, ведущий, шоу-программа, букет, бутоньерка, платье, костюм, торт, оформление зала, атрибуты (свечи, коробка для подарков, шампанское, фужеры, книга пожеланий), парикмахер, визажист, инвентарь для конкурсов, шампанское на прогулку, шампанское-еда на выкуп, кольца, пошлина! у нас ушло 250 т. р.
А нельзя без всего этого? Для чего нужны лимузин, тамада?! Просто ЗАГС, ужин в ресторане в тесном семейном кругу и хорошее свадебное путешествие.
Если хочешь лимузин, какой уже учет тогда )) Гуляй по-полной)
фотограф, оператор, ресторан, платье, костюм, кольца, торт, тамада, машины
Платье, кольца, ресторан, декорации, дорого в общем
Ресторан, за регистрацию, фотографу, прическа, макияж, кольца, букет, платье / костюм... иного еще всего.
Кольца, платье, костюм, фотограф, ресторан (еда/алкоголь), торт
Мы уложились в 130 тыс в 2011 году, Калининград
Мы уложились в 130 тыс в 2011 году, Калининград
У нас ушло чуть больше 300 т. р. Мой наряд, кольца, лимузин, фотограф, ресторан, фуршет в лимузине, алклголь. Ну и по мелочи
Тамады не было
Тамады не было
Наталия Лукина
а как без тамады? как все оргганизовать в рестроне?
20тыс. Долларов
аренда зала, меню, фото-видео съёмка. список можно продолжать. А главное не забыть пошлину для ЗАГСа заплатить)))
Костюм платье букет фотограф виде оператор машина автобус для гостей визажист стилист для прически ресторан спиртное флорист если нужен тамада купить подарки для конкурсов приглашения кольца торт каравай !
Тамаду наФИГ! Фотограф ещё куда ни шло, но на 10 минут ...Уехали на море! Вот это я понимаю, свадьба! Даже если 10 минут... Поругаетесь, но нужно выбирать - либо это, либо вся херня за 300 тыщ...
Наталия Лукина
а как же платье свадебное
Ольга Филатова
Вы так говорите: "но нужно выбирать"! Как будто Ваш вариант - он-то единственно хорош в своем роде. У нас, например, была большая свадьба, как мы хотели оба, много гостей, было очень весело, а уже потооом мы поехали на море. И, поверьте, провести этот день с друзьями и родственниками - это совсем не херня. Зачем ото всех прятаться, как отшельники?
По разному можно. Все от бюджета зависит.
Похожие вопросы
- Нужно ли приглашать на свадьбу тамаду?
- Вот такой вопрос для тамады по проведению свадьбы.
- Когда начинаю думать о свадьбе, сомневаюсь, а нужно ли всё это - платье, тамада, ресторан, лимузин, гости?
- Люди добрые)Хотим поженится,только без так называемой"свадьбы"-тамада,тети,родственники с пятого калена..лимузины.Вопрос
- нужно срочно найти сценарий проведения свадьбы, нужна полная речь тамады
- Кто должен платить за свадьбу? ? Кольца, лимузин, банкет и т. д. почему все расходы ложаться в основном на плечи родителей?
- Сколько денег нужно чтобы устроить маленькую свадьбу? Платье невесте, кольца, фотограф, тамада, ресторан человек на 30?
- Как делят расходы по проведению свадьбы? =) Кто за что платят - как принято напишите пожалуйста =)
- сколько примерно у вас ушло на проведение свадьбы? денег времени ну и чего еще
- А вы хотели бы, чтобы у вас на свадьбе был лимузин? По-моему это такая показуха!