Я однажды садьбу вела! Настрочила, чуть ли не поэму, а тут за один день до дня "Х" я познакомилась с тем, с кем собственно должна была вести. У него это была вторая (!) по счету свадьба. Он мне сказал: "Давай все найденные тобою игры и конкурсы и опиши их" Ну мы раскидали, какая игра за какой и всетакое, когда приблизительно кушать подадут, и т. д. и т. п. Он еще часика два полистал книги про свадьбы вместе со сенариями в них изложенными и засбирался. Я ему: "Ты куда? А сценарий составить что говорить? " Он на меня так посмотрел. Его ответ был один: "Зачем? У тебя и меня языки подвешанные! Там сами разберемся по ходу дела! "
И как мы свадьбы отвели! Оператор даже потом поинтересовалась: "И как вам вдвоем удается на свадьбах столько опыта набратья, вы же живете по разным городам, друг от друга почти 2000 км? " Я посмеялась и сказала: "Это наша общая первая свадьба, он второй раз в жизни ведет, а я - первый! "
У нас был только листок с планом игр и пару подсказок на конкурсы, остальное экспромт! Уже прошло 4 года, а я почти каждую неделю просматриваю диск с той свадьбы - так она мне запомнилась!
Свадьба, венчание, брак
нужно срочно найти сценарий проведения свадьбы, нужна полная речь тамады
А будут ли Вас слушать? Это главнее, чем выучить то, что будете говорить!...)))
Это в поисковике надо искать - Сценарии свадеб и т. д. Море всего! А тут мало кто скажет.
сценарии в инете стандртные и скучные, мало интересного... а нармальная тамада своего не выложит... тут или искать профессионала и заказывать у него или писать самой