У нас было 30 человек, и слава Богу не было тамады. Все прошло отлично. Сценарий такой:
У меня утром прическа, макияж, одевание. Приехал жених со свидетелем, провели символический выкуп минут за 10, дома фуршет небольшой (бутерброды, конфеты) и поехали в ЗАГС. После росписи фотались, всех гостей угощали шампанским и конфетами. Потом молодежь поехала кататься, а старшее поколение по домам. Мы ездили к реке, в парк и т. д. Потом поехали к родителям жениха, там опять фуршет, все посидели, отдохнули и поехали в кафе, туда же подъехали и гости, которые не ездили кататься. В кафе у нас была живая музыка, дяденька музыкант (по предварительной договоренности) построил гостей в живой коридор, потом нас поздравили и сели за столы. Минут через 40 музыкант объявил открытие танцевального отделения и первый танец молодоженов. Тосты объявлял боярин, ну типа "слово предоставляется родителям жениха" и т. д. Совместно с боярином и дружкой мы заранее придумали несколько простых конкурсов для развлечения молодежи, они сами их и провели. Все было весело, всем понравилось.
Свадьба, венчание, брак
Помогите найти сценарий свадьбы без тамады...Всё однообразное и повторяется...Гостей всего 12 человек....
наберите в поиске в контакте-свадьба, посмотрите видео которые выкладывают люди. что-нибудь то найдете)))
Пишите в личку. Что - нибудь для вас придумаю, скину из своего, а вы уж подберёте. У меня много авторских фишек. Подарю просто так - мне не жалко!