Свадьба, венчание, брак
девчонки ,у кого была свадьба с платьем , банкетом , пьяными гостями и пр. свадебными причиндалами +++
вы бы хотели пережить этот день еще раз ? я бы - ни за что . Но о том что свадьбу отгуляли , а не просто расписались ,не жалею
Я бы.. .
НЕЕЕЕт! )
Понравилось тока красивой гулять. В платье, с причёской.
Понравились искренние, тёплые пожелание гостей.
Остальное - муть
НЕЕЕЕт! )
Остальное - муть
Я - так же)))
А я бы повторила)) ) Потому что все прошло просто супер)) ) Без драки, скандалов и прочих неприятностей)
Я бы хотела, я так оторвалась, даже под занавес Белль пела на французском с братом мужа, отобрав микрофон у исполнителей
я бы хотела ещё пережить этот день, но с маленькими поправками
Возможно хотела бы, но денег жалко)
да)) очень хотела))) только народу уже не 60 чел, а 30-40..не жалею)))
а я бы очень хотела все повторить)) ) было мега супер офигенно))
Я бы повторила еще раз, но совсем по другому сценарию)))
хотела бы)))))))))))))))))))))))
Мне очень понравилась моя свадьба (спасибо свидетелям, они ее проводили) , жаль, что быстро все закончилось, повторила бы на бис!)
а я бы хотела : )
мы с мужем каждый год устраиваем себе мини банкет на двоих, а в этом году у нас вообще особенное событие будет : )
Будь моя воля каждый год устраивала ковер версии своей....
и еще бы раз легко!!!! и не раз бы)
Я была в белом красивом платье, был банкет, но не было пьяных гостей, и драк тоже не было! Это странно?) И я так тоскую по тому дню! Вот уже год прошёл после свадьбы, а я до сих пор заглядываюсь на свадебные платья) ) Что же должно было у вас случиться на свадьбе, что вы ни за что не хотите его повторить? !
Если что, пишите в личку, можем пообщаться о свадьбе, мне будет очень интересно (это относится ко всем девушкам!)
А я бы хотела.... первые 2 года вообще очень хотела еще раз побыть невестой, сейчас уже отпустило ))
Но если будем венчаться, то хочу опять праздника и кучу гостей ))