мне тоже непонятно. .
даже если и есть деньги -просто на ветер, на один день обжиралова гостей. .
лучше тогда уж уехать в медовый месяц вдвоем, это праздник двоих только.
Свадьба, венчание, брак
Зачем небогатые люди, решив пожениться, тратят свои последние деньги на дорогую свадьбу? Почему бы не отметить скромно?
они потому и бедные, что не умеют жить
они так захотели. их право куда потратить свои последние деньги. можно эти деньги скажем в чулок положить, а можно отметить праздник---и будут эмоции. это не плохо и не хорошо---каждый для себя выбирает что ему приоритетней
Идиоты!
Потому что хочется запомнить этот день
Ну хочется людям! Не надо всех пытаться осчастливить по своему образу....
а зачем отмечать вообще?? ? можно подумать, это как-то повлияет на КАЧЕСТВО супружеской жизни...
Да ладно, когда на свои, хоть и на последние. В конце концов деньги существуют для того, чтоб их тратить. Для кого-то понты - вполне обоснованная трата.
А вот, когда кредиты на свадьбу берут да еще и родители, а после развода еще продолжают годами тот кредит выплачивать, вот тогда действительно очень запоминающийся день для всех получается.
Свадьбой сейчас мало кого удивишь. Да и стоит ли.
У нас было торжество по средствам. Все как положено, но никому не старалась пустить пыль в глаза.
не знаю зачем
им так хочется
это их право
им так хочется
это их право
понты)
Проводят параллель, дорогая свадьба-богатая жизнь, и многие в это верят.
Это личное дело каждого. Вас-то это как волнует? Не вы же платите
Потому что это как правило происходит раз в жизни и должно быть запоминающимся. И вообще, это их дело, куда свои "последние" деньги потратить. Вам то что? Завидно что ли?
ПОНТЫ ДОРОЖЕ!! ! А ПРОЩЕ - ДОЛБОЕБЫ!!!
Гулять - так гулять!
Потому что глупые.
Чтобы выпендриться перед родней, одноклассниками и т. д. И влезают в такие страшные долги, что вместо счастья грызут друг друга. Знаю реальные случаи.
Это не последние, это ПЕРВЫЕ совместные деньги.
Не хотят экономить на одном из самых значимых событий своей жизни.
Если люди действительно хотят праздника, а не "шоб не хуже, чем у людей" почему бы и нет? В конце концов это их дело и их деньги.
Я думаю потому что свадьба ето очень значимое событие которое должно запомнится на всю жизнь) Ведь другого раза может и не быть!)
Оксана Юрченко
Лучше бы тогда на ноги встали, прежде чем отмечать такое событие, а то некоторые жениться будучи очень бедными материально людьми
потому что такое бывает только 1раз....