Свадьба, венчание, брак
А тут есть такие, у кого не было свадьбы? просто пошли и расписались вдвоём, даже без родителей? почему так получилось?
вывод из ответов - хотят дети жениться, запрещать бесполезно. поженятся без вас )))))))))))) только потом всю жизнь вспоминать будут, что вы им это запрещали )))))))))))))
наши родители были против наших отношений, но мы пошли и расписались - прожили 18 лет, двое чудесных детей
Мы пошли и расписались в районном ЗАГСе. Он в самом пафосном из своих костюмов, я в коротеньком черном платьице с парадной прической и букетом невесты. Сделали хорошую фотосессию (в конце концов. фотки - это то, что потом напоминает о свадьбе, а не 4 тостера, подареные родственниками и лицо дяди Феди из Тамбова, когда его поднимали из тарелки с крабовым салатиком) , отметили вдвоем в хорошем ресторане, утром улетели на Мальдивы.
почему? У обоих второй брак - в белом платье с кринолином я свое уже отпринцессила (кстати и в 18 особого рвения к этому не имела - свадьбы пламенно желала свекровь) , а у него вообще алергия на "дур с занавесками на головах" - сделала все так, как всегда хотела, ни на кого не оглядываясь
Мы так сделали. Потому, что родители были против нашей женитьбы. Сказали свое категорическое "нет".
Мы просто пошли и расписались сами, без родителей и свидетелей. НО, ужин праздничный все равно был (
потому что хотелось тихо, спокойно расписаться без лишней мишуры и понтов.
а потом сфотографировались как положено.
лучше просто расписаться, чем жить в сожительстве и плодить внебрачных детей, как котят беспородных.
Мы так хотели! Родители встряли и пришлось свадьбу закатывать.
Именно так, просто пришли и расписались, просто как-то оба в разговоре выяснили, что классическая свадьба никому не нужна.
просто расписались. Потому что оба не любим колхоз на 150 человек.
Да, мы так с мужем расписались. Устроили только праздник для двоих, т. к. это наш день и ничей больше. Я вообще совковые свадьбы не понимаю, а на что-то интересное просто не было денег.