(вдвоем или минимум родственников- только родители ) сделали красивые фотки и улетели отдыхать, а потом по приезду собрать всех родственников и все .
меня бы такой вариант вполне устроил
Свадьба, венчание, брак
девушки, а вы бы согласились пожениться без пышной свадьбы? просто пришли красивые, расписались
У нас так и было. Ни разу не пожалели, что не купили жуткое платье а-ля баба на чайник, не пригласили 200 родственников, которых видели только в возрасте трех лет один раз в жизни, и не устроили попойку с драчками и блевотиной
я вообще без отмечаний поженилась.. . джинсах и без макияжа....
мы так и поженились и на следующий день уехали в путешествие.. . Нам обоим хотелось именно так. Родителии нас поняли и никто не настаивал на попойке.
даже в голову такое не приходило.
неплохой вариант. а разве по прилету деньги на стол еще останутся?
а зачем по возвращению всех собирать - может проще сделать визиты родственникам и представить нового родственника
Мы так и хотели изначально сделать, но родители были ОЧЕНЬ против. И его, и мои. Пришлось гулять по полной)) ) Правда, были только особо приближенные. А если Вы хотите все равно собрать родственников, то зачем это откладывать на потом?
Сейчас бы - да. А когда выходила замуж, то очень хотелось, чтобы все меня видели в красивом платье, чтобы пришли все нас поздравить, подарили бы кучу денег и все такое.
да. так бы и сделала.
не люблю излишнюю суету и цирк
именно так и хочу
свадьба была, но не пышная, средняя, с родителями и друзьями - оторвались по полной :))) от нас тааак долго этого ждали, что мы просто не смогли не поделиться этой радостью :)))
Нет, просто роспись меня не устроит. Я же не каждый день замуж выхожу. Пышности тоже не особо хочется. Хочется в меру. Средних размеров свадьба или просто небольшая по кол-ву людей, но обязательно с нарядами, украшенным залом, рестораном и т. п.
Племянница так и сделали. Из загса посидели с молодёжью в кафе и умотали в путешествие. А "стародёжь" пошли к родителям бухать. Нормально.
Первая свадьбы была пышная, а вторая, как вы и пишите пришли, расписались и мы муж и жена.
а меня бы нет, такое событие раз в жизни происходит (ну, а у кого и несколько, тогда можно просто расписаться) , хочется праздника, торжества, все таки свадьба, это не день рождение. которое бывает раз в год, ну а так нужно смотреть на средства, если позволяет, то можно и пышную сделать
Мы с мужем только расписались и все. А я свадьбу хотела бы, платье, ресторан, праздник. Улететь отдыхать когда угодно можно, а вот свадьба не так часто бывает.
для меня это идеальный вариант
Я не знаю как остальные. Мы познакомились с мужем на свадьбе друзей, он со стороны жениха, я со стороны невесты. Подошел и говорит выходи за меня. Дело все это было в субботу. Во вторник подали заявление (ЗАГС на раздумье месяц дал) потом пошли и расписались, в костюме без платья и без свадьбы и вот уже 10 лет вместе и пока никто не жалеет
с удовольствием
ХОЧУ Платью, Лимузин, Ресторан и крики "Горько" - это же СВАДЬБА, а улететь это "в отпуск" называется, это каждый год проиходит.