Свадьба, венчание, брак
все ли делали пышные свадьбы или есть,которые просто расписались?
это было давно. расписались. помощи не ждали. пригласили самых близких друзей. родители жили далеко. повеселились а на второй день на работу. вот прожили 41 год.
Одних приглашённых было около 300 человек. Неделю гуляли.
у меня была нормальная свадьба, ничего особенного, только друзья и близкие родственники, заказывали на 140 человек. вот уж не знаю, как это теперь считается-пышная или нет. очень приятно вспомнить, повеселились от души
Разные есть) Мы с мужем просто расписались и скромно посидели дома, студенческая такая свадьба) Нам было главное, что мы женимся, любовь и всё такое, нам по 19 лет было) У мужа был подобающий костюм, а у меня беленький такой лёгкий костюмчик с коротенькой юбочкой) А вот венчание уже отмечали в кафе, с платьем и толпой гостей.
зачем пышную делать позвали только родных и близких которые были искренне рады нашему счастью, пьющих не было.. . было весело и красиво-дорогая посуда, красиво украшенные столы.... свадьба на25 человек вместе с нами
Делали непышную - расписались, прогулялись, поужинали с родными и ближайшими друзьями.
Первый раз выходила замуж по полной - Дворец, пошитое на заказ платье в декольте и кринолином (это было на излете совдепии. когда все свадебные платья шились из занавесочного тюля и сромно затягивались под горло) , даидема, фата на лицо, букет невесты из салона флористики в "Европейской" (опять же в эпоху веников из белых гвоздик) банкет на 50 человек в "Метрополе", катание по памятным местам родного города (благо в Питере живу) . И толку? Слили кучу денег (оплачивали пополам мой родители и жених - он был значительно старше и более чем крепко стоял на ногах) , устала, развелись.
Второй раз регистрировались в ЗАГСе вдвоем - черное коротенькое платьице, купленное в Милане и потом неоднократно надевавшееся на вечеринки) , прическа с "вавилонами" и букет невесты (это был мой экивок в сторону торжественности) , обручальное кольцо с 29 бриллиантами, отмечение вдвоем в ресторане, медовый месяц на Мальдивах. До сих пор довольна на 20000 процентов
Мы просто расписались. а потом пообедали в итальянском ресторане
мы только банкет на 12 человек устроили, а для загса купили новые джинсы и кеды))
я ничего не делала. зашили поставили подписи и ушли. ни о чем не жалею.
мы пошли втихоря, да расписались. это был только наш день.
У нас скромно, расписались, сходили в японский ресторан и прогулялись по парку, с нами были только наши мамы. Все чудесно прошло, нам понравилось))
Мне было 34 жене 22 после роддома на следующий день пошли в загс расписались взял отсовство дал фамилию жене и вечером посидели в кругу родственников близкиз потом с друзьями отметили
Мы сначало расписались просто, ну конечно торжественно одеты. У меня вообще был легкий белый сарафанчик, коротенький, я спецом его купила) А потом дома с родственниками сидели, а вечером в ресторан друзей позвали и гудели) Это все было чуть больше года назад, а весной планируем венчанье, но уже с платьем, машинами и т. д.
Мы тоже просто расписались, но несчастной я себя не чувствую.
расписались без пышного торжества. лишняя трата денег, лучше на эту сумму отдохнуть где-нибудь.
У нас была красивая и достойная свадьба. Наверное, она была пышной. Но в этом деле ни на кого ориентироваться не нужно. Только на свои желания и кошелек.