Свадьба, венчание, брак
а у всех была свадьба??? или есть кто просто расписался???
Многие поступаютв такие моменты умнеее - расписываются просто, а все деньги потом на ребеночка тратят. А свадьбу сыграть и потом можно. В ЗАГСе мы встретили такую пару - нас еще перепутали и мы за них расписались. Они расписывались в пятницу, а свадьбу играли в воскресение на даче в кругу друзей
Просто роспись....
Я два раза выходила замуж официально, свадеб никаких не делали. Не нравится мне этот обычай-толпа малознакомых нетрезвых людей жрут, пьют, а иногда и драку устроят. Если уж есть такое желание потратить деньги и оставить воспоминания, то лучше уж свадебное путешествие, ведь молодым так хочется побыть вдвоем.
сейчас молодёжь такие свадьбы делает ого го... .
потом через пол года разбегаются и долги за эту свадьбу выплачивают год (((
дело не в том какая свадьба и была ли она вообще, у меня например был
просто типа один день где все свои....
Лично у меня была свадьба, большая и красивая... но я была не беременна. Но о том, что была свадьба не жалею, так хотелось сказки и я ее получила! А те кто говорят, что типа кормишь много народу, они нажрутся и драться начнут... ну так надо знать кого приглашать, у нас все родственники и друзья адекватные и интеллигентные! А беременность не повод для отказа от свадьбы, лично присутствовала на такой... все очень красиво и по всем правилам! Я только за свадьбу... это так прекрасно, а вместе отдохнуть вы и потом съездите!
а я нерасписанная живу и ничё))
я не была беременна, когда пришли расписались, причем торжественно, в платье и костюме. Был и ресторан, и прогулка по городу. Из приглашенных были только свидетели. Отец свидетеля был и шофером, и фотографом. И дело не в том, что денег не быо, простоТАК захотели
запись важна в сердце!!!
у нас была свадьба, но если бы еще раз выбирать, то просто расписались бы=))
а то это ОЧЕНЬ хлопотное дело, отдыхали гости, а я работала для того что бы всем понравилось.
только в загсе мне и понравилось, там было романтично и хорошо, а ресторан был явно лишним, а денег сколько ушло страшно вспомнить=))
Все зависит от финансовых возможностей. Есть деньги - делайте свадьбу, нет денег - просто зарегистрируйтесь и живите в радости. Можно конечно кредит взять, но потом же заапаритесь рассчитываться!!!!
расписались и посидели в кафе, много народу не приглашали.. . зачем это все? и фото есть, ничем не хуже, чем у других.
Мы с супругой просто расписались!
была, нужна свадьба! детем потом хоть будет фотки показать
была свадьба на 3 мес