Свадьба, венчание, брак
свадьба, платье- обязательны? а если просто пойти в гражданской одежде и расписаться?
я купила себе белый костюм и в нем расписалась- ненавижу эти дурацкие платья- ни сесть нормально, ни, пардон, пописять....
в браке важны не антураж, а суть (т. е. юридические последствия) . пышная свадьбы без штампа за собой ничего не влечет (кроме выпендрежа и бессмысленной траты денег) . а сромная роспись без лимузинов, но со штампом - очень даже значит...
Вы точно не женщина. Да все идут в ЗАГС, только покрасоваться, ради этого и замуж выходят. А по простому можно жить гражданским браком
Да можно и даже без платья, но зачем вообще тогда это все нужно?
я два раза замужем и ни разу не тратилась на антураж, котоый потом не знаешь куда сбагрить, лучше потратьте деньги на поездку после свадьбы - вот это запомнится действительно на всю жизнь чем очередная пьянка когда на второй день гости уже не помнят, по какому поводу веселье. Я так и делала - и ни разу не пожалела.
И в чем проблема? Сами ведь понимаете, что свадьба необязательна. Но, возможно, Ваши родители костьми лягут, но свадьбу сделают, чтоб не опозориться перед родственниками.
Это будет супер!
Моя подруга выходила замуж в бордовом батнике, чёрных брюках, а под цвет батничка прогофрировала и проколлорировала пряди (она нат. блондинка) И с деньгами там порядок-муж адвокат, она-д-р фармацевтической фирмы.
Смешнее смотрятся в белых кружевах невесты и фате на 7-м месяце или крепко за 40.
:)Правда сама всегда сама выходила в свадебном наряде. Но во второй раз это был весёлый пушистый мини-костюмчик, к которому прилагались ботинки (из Италии везла-красота) и муж с загипсованой рукой, но в бабочке:) И в ЗАГСе были самой весёлой-читаем-счастливой парой.
Главное жить хорошо/а остальное втотостепенно.
а мы устраивали джинсову свадьбу.. . прикольно так получилось.. . тока многие родственницы-бабуси не поняли....
А у нас так и будет! Мы расписываемся и в крым едем! Сразу после ЗАГСА!
ваше личное дело! мы вот и на венчание одевались, и через месяц на регистрацию тоже! свадьбу делали родители, мы бы и просто сходили и расписались!
а почему нет, кучу денег сохраните.... свадьба должна быть длясебя, а не на показуху
На вкус и цвет, если фантики позволяют то шикуй ...
Хотя многие женщины просто мечтают об этом дне, красивое платье и большая машина и она самая самая !
Сам был свидетелем как ходили регистрироваться просто вдвоём, без изысков и сами так же сделали, мне было жаль денег на пустые траты ...по сему решили не баловаться, тем более положение было интересное ))) это бы не красиво смотрелось и смешно ))) белые платься для молоденьких и свежих девчёнок ...
В остальном дело каждого ...
Это твоя свадьба, это твоё решение, ты имеешь право делать, как пожелаешь!
совсем не обязательно. В чем идти, как идти, кого звать - решать тоько вам. Любви и удачи в семейной жизни!!!
А можно даже и без толпы- народу. Мы так и расписались. Потом посидели дома - попили чаю и поехали к свекрови. У нас родители уже пожилые люди, да и нам не по 18.Лишь бы были счастливы. А белое платье и фата - это для соплюшечек наших малолетних, это они еще считают, что если свадьба без всего этого - то жизнь не сложется. Моя вот тоже собирается, ждем родителей, а потом и сватов. СЧАСТЬЯ ВАМ.
Это ваше право можно и процедуру регистрации пройти в не торжественной обстановке
в чем нравится в том можно и идти
Ваше личное дело. Хочется праздника дерзайте, представляете праздник иначе - кто ж вас осудить право имеет!?
дык, праздника же хочется!
но, если денег нет, то конечно.:)))
По крайней мере за это никто не расстреляет!
Можно и гражданском платье.
Ну это ваше личное дело! Если нет денег или жалко много тратить, то можно и в гражданском. Только потом не пожалейте. Свадьба все-таки раз в жизни бывает, ну максимум два-три. И невесте надо как-то отличаться от гостей, ведь просто в нарядных платьях будут все. Теряется смысл как невесты. А так, можно и вовсе даже не расписываться. Еще деньги на госпошлину тратить! Сейчас и в гражданских браках ничего себе живут. Я не представляла своей свадьбы без пышного платья, белоснежной фаты и красивой прически. Конечно, потратились, но ничего, выжили! Родители последнюю корову продали (извините за нескромность) . Шикарное платье и модельные туфельки одела всего один раз. Зато ОЩУЩЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ осталось на всю жизнь! Олесенька, решайте сами, ведь семейное счастье можно построить и без свадебного платья!