Свадьба, венчание, брак

2 ноября свадьба у меня (вдвоем пойдем, просто зарегистрируемся)

собиралась одеть костюм (юбка+пиджак-черные) и белую блузку, а теперь чего-то не хочу....Как лохушка буду?
платье обязательно!... можно ведь в такой день и на такси доехать....; )
ну а если все-таки в метро... то будете выглядеть королевой! :)))) Счастья вам!!!
Светлана Ж
Лучший ответ
а такси - не? не пользуетесь их услугами?
Платье красивое оденьте.... это же все таки не обычный день ))
поздравляю !!!
в такой день в метро ездить категорически нельзя- красивое патье и на такси
Даша Горяинова
Однозначно платье. А такси в такой день позволить нельзя?
лучше купить нарядное платье или костюм, потом пригодится.. .
"собиралась одеть костюм (юбка+пиджак-черные) и белую блузку, а теперь чего-то не хочу.... Как лохушка буду? "

как на собеседование!
ты одевайся лучше как на день рождения. или вечернее платье.

"ечернее платье? а в метро как ехать? "

такси закажи, 500 руб. не жалко.
Оденьте маленькое платье, это и нарядно, и в метро проехать можно)) ) Любого цвета, какой Вам нравится. Оно и потом пригодится.
Aleksa@111 Sani-Sani
Тоже над этим вопросом думаю. Склоняюсь к версии большинства-красивое платье, которое можно будет ещё куда-нибудь надеть.
а если одеть простое вечернее платье или просто платье? которое я уверена найдется в вашем гардеробе!
Shynar Zhaisanbaeva
оденьте красивое платье, а в ЗАГС естественно на такси, какое метро.... это самый счастливый день в вашей жизни, даже если он без всякой свадебной мишуры. вы все равно должны быть самая красивая!!!!
Вечерние плятья-это не только юбка на кольца, шлейв, и декольте.
Очень много красивых коктельных платьев которые хорошо смотряться и с жакетом и пиджаком. Просто может стоит потратить время и погулять по магазинам и к дате купить плытье, но такое которое потом можно ность.
в этот день можно и не в метро а на такси, например, но красивое платье лучше одеть!
платье, конечно же...
От души поздравляю-это действительно знаменательное событие и выглядеть вы должны шикарно. Если нет возможности нанять такси и все таки одеть вечернее платье, не огорчайтесь. Платье должно быть однозначно, а вот метро-это будет маленькое приключение в вашей семейной жизни, которое вы всегда будете вспоминать с улыбкой.
Ну точно лохушка) что то яркое нужно. Может блестящее что то, со стразами и камушками, золотую кофту хотя бы.
Юленька что б не просто как лохушка, а как лохушка с рынка)))))
Людмила Манькова Аха, чтоб как сорока, и блестеть как сопля)))
Оденьте лучше платье)))
можно купить платье вечернее.. белое или черное, будет гораздо симпатичнее0а почему простая регистрация такая, без торжеств и лимухинов?)
ну хотя бы тогда какой-нибудь белый красивый костюмчик, но конечно лучше платье, каких-нибудь светлых тонов! Поздравляю!!!
Какая разница, что оденете. Главное то любовь. У меня у одного сына свадьба была, как положено. Второй расписались и на работу поехали. Живут нормально. Можно юбку и блузку, но не обязательно белую
Даже не вздумай так одеваться!! ! ты же не на конференцию собралась.... в крайнем случае, если уж так не хочется этого "капустного" платья, то купи себе что-то в бежевых тонах (юбочку, штанишки) ну конечно блузочку.. . у меня так подруга выходила замуж, очень смотрелось красиво!
Платье -однозначно!!!
поздравляю! у нас тоже была обычная регистрация, голову ломала что одеть. Потом одела нарядную черную кофточку с юбкой, муж рубашку с брюками и все.... Доехали до загса, расстроилась жутко, думала там все небось разодетые, с цветами, а я как дура. Когда зашли, удивилась, одеты все как будто случайно зашли, даже без цветов, по- тихому все расписались и вышли. Так что не заморачивайтесь, главное чтоб любили и были счастливы!!! удачи!
только платье!
светлое платье (не обязательно белое) или светлый костюм!
Я бы в таком случае одела короткое свадебное платье и поехала на такси, если своей машиы нет. Это ж праздник, свадьба, пусть и для двоих!