Свадьба, венчание, брак

А вам часто бывает грустно, что ВОТ ТАК уже не будет?

вместе 3 года. через год свадьба. всё как нельзя хорошо, он обещает, что будет еще лучше. я надеюсь... но почему-то когда мы решили пожениться, когда я поняла, что это видимо последний в моей жизни мужчина, стали раз за разом всплывать картинки того что было 3 года назад. как встретились, познакомились, первый разговор, когда просто дружили-общались, как он впервые позвал гулять, дав понять что нравлюсь ему, и как смешно, по-детски я была тогда счастлива. как нам было по 18 лет, и он спрашивал разрешения взять меня за руку. как через 2 недели написал, что поверил в судьбу, потому что встретил свою единственную. вё это было. и очень грустно оттого, что этого с нами больше никогда не будет. ТАК уже не будет...
ТАК не будет, зато будет по-другому. Каждые отношения, рано или оздно, переходят на новый, более качественный уровень. Вы же не сможете постоянно, вот так жить, в эйфории первого раза )) правильно? Не стоит расстраиваться, мы с мужем вместе уже пятый год )))) естественно, того трепета и каких-то запредельных лирических отношений уже нет, зато есть стабильность, есть большее, чем любовь, есть что - то, что я не променяю на ту - начальную жизнь, а потом.. . самое большое счастье у меня - это сын )))) ВЫ что? Хватит хандрить! НАдо идти вперед, двигаться и постигать качественно новые отношения с тем человеком кто этого достоин.. . а ОН, по-моему, достоин (по описанию Вашему) , так что )))) успехов )))
Анна Савичева
Лучший ответ
Когда девочка говорит про себя "это было... ", - это значит, что она еще совсем ребенок.
Не волнуйтесь, детство - это недостаток, который очень быстро проходит.
Добро пожаловать во взрослую жизнь. У нас тут тоже весело.
Карие Вишни)
эволюция знает только поступательное движение. ибо в одну и ту же реку дважды не войти.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется....
Господи.... да ведь тебе есть что вспомнить, а ты жалуешся, у многих и этого нет, гордись и вспоминай об этом с радостью и улыбкой.... вспоминай и будьсчастлива..
Будет, если сама этого захочешь. Как мужчина тебе говорю. Просто подтолкни его к этому. Кстати, можно и свадьбу по этому сценарию сыграть...
У меня тоже так было. Мне было жалко что у меня не будет наивной любви, свиданий, таких поцелуев, но со временем это как-то прошло.
мммм.. . все будет хорошо, вот что могу вам сказать -) и не цепляйтесь за прошлое слишком сильно, отвлекает от настоящего.
Чем старше я становлюсь, тем чаще я вспоминаю о прошлом и грущу от того, что это уже не повторится.
Белка, как известно запретный плод сладок. Естественно любого человека манит тайна, а как бы было, если бы все сложилось по другому. Не грусти, в жизни стоит радоваться приятным моментам. Вспоминать о прошлом не возбраняется, тем более о приятных моментах ухаживания. А чтобы такие моменты не остались в прошлом, стоит иногда делать любимому сюрпризы, воскрешать атмосферу той первой влюбленности. Хотя со временем мы все меняемся, но иногда так хочется обратно в молодость, когда страсти кипели в сердце и мы были счастливы. Не поддавайся грусти и отбрось сомнения, ты сама творец своего счастья.