Свадьба, венчание, брак
Красивые девушки редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Красивой девушке сложнее, потому что никто не хочет понять её душу видя красивый образ... поэтому часто они одни... ну не хочется быть только предметом вожделения для своего мужчины, но и хочется чтобы тебя понимали и любили тебя ту, какая ты есть на самом деле....
Не более одиноки чем все остальные.
а часто - и менее.
Заблуждение ваша фраза....
а часто - и менее.
Заблуждение ваша фраза....
Не родись красивой-родись счастливой.
А я согласна..
Красота - понятие растяжимое, как и одиночество- по разным причинам и в разном возрасте, и нет на Земле человека, который был бы никому не нужен. Имхо.
Неправда. Зато красивая девушка имеет преимущество побольше покопаться, выбирая себе спутника жизни.
се ля ви
Но вы не сможете этого исправить )))))
дело не в красоте, а в душе человека. Что вы мужики на красоту пялитесь.
нет
Многие красивые девушки в погоне за красивой жизнью просто меняют свое "я" на комфорт. Живут с богатыми дядями, которые их засыпают бриллиантами и наслаждаются красивой куклой, а "кукла" бегает по фитнесам и салонам красоты, барам, ресторанам и гоняет на какой-нибудь красной иномарке, вобщем ни в чем себе не отказывает, причем никто не интересуется ее мыслями. От них только упаковка и нужна, вот и бегают они никому не нужные и одинокие, но обеспеченные.
красота должна принадлежать миру, а не прозябать в отдельно взятой ячейке общества
И за частую из-за своенравного характера.... конечно, бывают и исключения. . типа меня..)))
У красивых девушек адекватная самооценка.