Свадьба, венчание, брак

женщины ! откройте свой секрет..В какой момент своей жизни женщина бывает особенно красива...?

ну насчет красоты во время беременности не соглашусь.
Женщина особенно красива, когда ей 18-19 лет, когда она свежа, юна и только начала жить половой жизнью...
Карина Кулёва
Лучший ответ
Ты посмотри, какая женщина!
Что забродивший, пьяный мед.
Нет! Не посмотрит, лишь появится,
И, как весна, сломает лед

Твоей души, покуда скованной
Морозами прошедших дней,
И даже тихого и скромного
Порвет предчувствием страстей.

Ты посмотри, какая грация!
Какая линия бедра!
Такая мерина покойного
Заставит, словно жеребца,

Сучить замшелыми копытами,
Грызть удила беззубым ртом…
С такою в осень не соскучишься,
А будешь мартовским котом

Орать, взывая к состраданию,
Метать ей бисер под подол…
А взгляд! Как будто трехлинейкою
Тебе под сердце и в упор!.. .

Нет шансов, брат, на выживание!
Не грудь, а пара жерновов!
Богиня страсти, вожделения
Из беспокойных плотских снов…

для каждого возраста она по своему хороша, юна и невинна, в соку и все может, пьяная вишня+ мудрость, бабушка+любовь внуков... много чего...
Женщина красива всегда. Просто мужчина не всегда может это разглядеть. Старайтесь. мужчины!.
начало материнства -)) ну или беременность.
Ayagoz Ermaganbetova
весной)))))))))))
Во время беременности (желанной) и когда влюблена!
каждая женщина в разный период, я например после 30. когда поняла что люблю!
С ребенком на руках
Утром 1 января и без макияжа.
Так это вам, мужчинам виднее. А мы ВСЕГДА хотим быть красивыми, неповторимыми..
с утра с просонья. а потом можно все ,,испортить,,
Беременная и кормящая грудью женщина особенно красива!
Во время беременности)
Valentina Umbrasko
когда она счастлива!! ! она вся сияет и снаружи и внутри))
после рождения ребенка.
для мужа она всегда самая красивая и не важно до родов или после
Natashechka *****
когда она беременна, можно и нужно фоткаться. знаете потом как здорово смотреть на фото и говорить ребёнку :вот зайка в этом животике ты и был:
Когда к ней прийдет такое чувство, как любовь! А это не каждому дано, поэтому все женщины красивы, но по разному. Влюбленная женщина светится и она красивее всех остальных, не зависимо от своих внешних данных....
когда она любит и любима.