Свадьба, венчание, брак

Зачем мужчины говрят женщине, что она красивая, даже если это далеко не так?)

Ответы типа, что нет некрасивых женщин!-не принимаются!)))
Что бы её того, запихнуть в постель, или что бы не обидеть.
Maria Velichko
Лучший ответ
красота -понятие субъективное, а кроме того, на каждый товар есть покупатель
это они себя убедить пытаются))))))
Алина Ансон
это так говорит мужчина который смотрит влюбленными глазами и для него закон красоты - его любимая- и пусть весь мир твердит обратное а она все равно самая красивая- такое счастье не каждой выпадает
Просто они разговаривать не умеют. Никто их этому не учит и сами они не учатся. Для них фразы: "Ты сегодня отлично выглядишь! " и "Какая ты красивая! " одинаковы. Хотя очень часто взрослая некрасивая женщина может быть очень красивой, почему-то...
Надежда Xxx
da vy hotite eto uslyshat', vam i govorjat.
Vy muzhikov tozhe periodicheski "obmanyvaete" v postele, kogda my etogo "hotim", razve ne tak?
Nicoleta Furmuzachii
Бахыт Султанова А "русской" клавиатуры в магазине не было? Я такое даже не читаю..
С точки зрения женщины она, может быть, и некрасивая, а с точки зрения мужчины (данного конкретного, который комплимент делает) - очень даже ничего.
Дело всего лишь в точке зрения. У каждого свои критерии красоты, и уж у мужчин и женщин они совершенно точно разные.
Я стараюсь не говорить
Это ещё один мужской стериотип по поводу женщин.
Irada Hachimova
утешить тоже нужно.
да и секс никто не отменял.
А если не с кем?
Мартини Китт
это показывает, что мужчина не плохо воспитан и интеллигентен!! ! А сказать женщине, что она страшна может только не отёсанное быдло!!!
Любовь С
Елена Сыкало А вот как сказать,что она не в моём вкусе? Не сделав ей больно!
Елена Сыкало Я не пойму ,ЕВГЕНИЯ,по твоему,главное не при посторонних(!) ты не права,извини!,подобного себе никокда не позволю....Жизнь так устроена ,кому нравится то ,кому другое....У всех и у вся есть своя пара, и вкусы разные( слава Господи)Я не знаю до сих пор,что преоритет....внешность ,или мир в душе!Душа значимее!,в основе своей....Все люди разные...Себе никогокда непозволю плохо выражаться о д
евушках....Есть исключения, те которые,с томными губами ,глазами и т.д....Пытался выразиться понятно ,короче на постерах не выносимо,не я один так считаю, уже с ребятами пъю пиво....прости....САмое лучшее фото реальное,конечно трудно поймать....но оно того стоит....Вау! не втему? Да вы все нужны!Просто устроено таксначала внешний вид,и это не правильно....
Елена Сыкало прости,женечка,можно так? мне не 15 лет....согласен на небольшую дисскуссию в личке,если Вам интересно! Буду искренен!Уважаю любое мнение,может быть с оговорками....С ув. Олег! всех благ!
Елена Сыкало не смирюсь с постерами....так часто их видите? По мне дороже искренний взгляд,не деланное и з фигуры кривляние, и как обычно надутые губы.и т. д....А не лучше ли фото ,запечатлеенное"нечаянно",где видно человека , его мысли....скромность,хотя и она может быть обнажённой, что очень,да,очень ,кроасиво
...это размышления напротив зеркала?. .
-------------------------------------------------------------
ответ: потому что женщина (любая) хочет это слышать
красота - понятие относительное и индивидуальное. У каждого на красивость свой типаж. Кому-то нравятся стройные блондинки, кому-то - пухлые брюнетки ))))
А бывает такая харизма и энергетика из человека прет - что он и правда кажется красивым, хотя может это и не так. )))
Не забываем, что мужчина-это самец и ему нужно расположить к себе и оплодотворить самку... А женщина любит ушами... Все просто))))))
Смотря, какой женщине. Если действительно единственной и любимой - то для него она самая красивая в мире. даже если все остальные иного мнения. А так причин - целая куча: лесть, соблазнение, месть другой женщине, желание получить комплимент в ответ и т. д.
Катя Гусева
''на каждый спрос свой покупатель'',может для него она самая красивая.... и вообще не красивых женщин не бывает (только не надо комментировать, что бывает мало водки) я серьезно
Ольга Илиади
потому что для него она самая красивая. И кто вам сказал, что она не красива.. . Или это ваше умозаклюение?
значит, им это выгодно либо хотят сделать человеку приятное.
У каждого свой вкус, сказал индус....
комплименты нужны всем, даж не красивым
Ayagoz Tileukabilova
Женщина любит ушами.
Чтобы усыпить её бдительность.
Каждая женщина по своему красива, и красота женщины не только во внешнем облике. не малую роль играет и ее внутренний мир.
может нравится)) вкусы же у всех разные
Galiya Mynseitova
что-то нужно ему от нее, не обязательно секс
иногда, пытаясь банально поднять настроение
Чтобы сказать что-то еще надо напрячь голову и подумать, что в женьщине особненного. А красивая - это обычная фраза которая первая на ум приходит
потому что для каждого мужчины по своему красива определенная женщина...
а что значит "...даже если это далеко не так? ) ".Покаким критериям судить. если говорит красивая, значит ДЛЯ НЕГО она красивая!
Это просто этика, умение вести себя красиво!!! Не скажут же они в глаза"Ну ты и уродина!!! "
врут. и все.
Anna Galliamova