Свадьба, венчание, брак

			бывают ли красивые женщины умными?
ну я например хороша собой и совсем не глупа))))

							если перед этим природа отдыхала

							а разве глупые бывают красивыми? может у вас проблемы со зрением?

							Именно умные и бывают красивыми. Глупые не могут быть красивыми, хотя всё относительно и может зависеть от многих и разных факторов.

							ну я же существую)

							ну разумеется. все мои бывшие - и красавицы, и умнички)

							а как же... это я )))

							И не мечтайте. Ещё Лев Николаевич об этом хорошо писал.

Все женщины рассчитывают на свою внешность, потому что знают нас, кто мы такие. А красивые тем паче; зачем же ей головой думать?

Порой случаются невероятные вещи в нашей жизни!!!

							Да, и довольно часто, что странно.

							редко)

							страшные дуры встречаются гораздо чаще )

							да конечно, я например!! ! но нужно над собой много работать.

							Ну а почему бы нет?)) )
Просто может быть, что из-за ихней красоты сложно заметить в них личность, человека?))

редкость

									Тамара Габараева
								а ты че не умная?
											да, бывают такие

							И что?
Ждешь сильной реакции?
Бери пример с аватара - утрись)

							Ждешь сильной реакции?
Бери пример с аватара - утрись)
Думаю это редкость! Дефицит

							бывают... я тому наглядный пример)))))))

									Тамара Габараева
								да ну?счастливая ты
											Если честно, думаю, в данном случае это зависит от Ваших критериев красоты и ума.

							бывают, отвечаю однозначно, по собственному опыту.. . общался и не раз

							да, бывают и я даже знаю одну))

							бывают... просто мужчины таких боятся и тут же делают ноги

							Все говорят, что я красивая и умная девочка, неужели когда я вырасту стану глупой.

							Думаю да...