Свадьба, венчание, брак

Согласны ли вы с утверждением, что не красивых женщин не бывает, бывают только те кто не хочет за собой ухаживать???

Людмила Орлова
Согласна, и это подтверждают различные программы на ТВ типа Снимите это немедленно или Модного приговора - спрашивается что женщинам мешает следить за собой - прическа, макияж, опрятная со вкусом подобранная одежда - и уже совсем другой вид! а если ещё и тренажерные залы включить в программу - так у нас все женщины одна краше другой будут!
Алина __
Лучший ответ
глупо и старо.
есть те, кому без пластики вообще на улицу выходить не стоит. никакая косметика не спасет.
Ольга Пак
Почему во внимание берётся только внешняя красота. На мой взляд внутренняя красота человека - на много важнее.
как посмотришь на звезд без макияжа так жить хочется! или передачи где из дурнушек прЫнцесс делают и думаешь, ведь я тогда королевишна
Lidiya Kuzmina
Не согласен.
Бывают очень ухоженные женщины, которые никакого интереса у мужчин не вызывают.
Никогда не наблюдали такого?
Алла Прохор
Это действительно так. Кто не хочет, кто-то просто не умеет, а кто-то выбирает то, что ей не идёт...
Елена Недова
Однозначно!
конечно согласна
Правильно, когда употребляла много спиртного, а теперь интеллект уменьшается и всё лень-опускается женщина
Согласна!
в основном да! но бывают... и исключения
я согласен со старой проверенной приметой-бывает мало водки!!!!
Chynara Salieva
согласна. сейчас куча способов привести себя в порядок, было б желание
Инна Босак
абсолютно 100%
грамотный макияж и одежда из любой сделает красавицу)))
Да!!!!
Юлек
бог не дал -краской не замажешь....
Точное высказывание, сейчас куча косметических салонов, парикмахерских.. . да всего куча для того, чтобы спрятать свои недостатки!!!
я бы сказала: не бывает некрасивых, бывают глупые. :)
Катерина
Абсолютно согласна!!!
Инна Шапкина
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива... "
все именно так!!! в каждой женщине есть что то красивое, надо это просто подчеркивать.... а не так что попало нацепил и пошол.... конечно согласна
Если на внешность, то бывают такие которых даже пластика не спасет...
есть Женщины, а есть Бабы. nuff said
Не хочу сказать, что в наше время можно не следить за собой и при этом быть всегда желанной и успешной. Однозначно себя любить нужно!!!)))