Свадьба, венчание, брак
Почему женщины думают, что у нас мужчин одно на уме, хотя у них на уме тоже самое? Так что же у нас на уме по их мнению?
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить!!! !

смысл жизни - в размножении. все остальное - пыль.
суть извечного конфликта между М и Ж: она готова лечь и раздвинуть ноги, но у нее жгучее желание продать себя подороже и жуткий страх продешевить. он - согласен с обязанностью оплачивать удовольствие, но не хочет за 3 сорт платить так, как за первый.
В голове у мужчин обычно работа, а вот секс относится к инстинктам, а они помимо головы проходят.
мужчины об этом думают и женщины-о том же, только признаться об этом друг другу.... ни та ни другая стороны-не желают.... а зря
Елена Т
конспираторы)))
самое странное - одинаково:))
- Будешь говорить?
- Нет! Не буду!
- На! А теперь?
- Ай-йя! Не бейте, пожалуйста-а!
- А ты говори, и никто тебя не тронет. Говори!
- Не могу я! Все что хотите, но не это!
- Ты тут выбирать будешь еще? Ну-ка, Вась, наподдай ему еще.
- Аааа! Не надо, ну пожалуйста!
- Ну что ж ты, дурашка? Ты скажи, и все кончится!
- Да не могу я. Как я потом жить буду?
- Как все будешь. Чего-то, Вась, мне этот разговор поднадоел уже. Ну-к погрей его зажигалкой, что ли.. .
- Аааааа! Не надо зажигалкой! Я скажу!
- Говори!
- Дааа!
- Ну вот и отлично. Жених согласен. Теперь вы, невеста. По своей ли воле вы вступаете в брак?
- Нет! Не буду!
- На! А теперь?
- Ай-йя! Не бейте, пожалуйста-а!
- Не могу я! Все что хотите, но не это!
- Аааа! Не надо, ну пожалуйста!
- Да не могу я. Как я потом жить буду?
- Аааааа! Не надо зажигалкой! Я скажу!
- Говори!
- Дааа!
МУЖЧИНА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ !
ДА !
Но почему - то они никогда не красятся, не делают пышную прическу, стараются не надевать открытые рубашки .
МЕЖДУ ТЕМ, ЖЕНЩИНЫ ВСЯЧЕСКИ СИГНАЛИЗИРУЮТ О ГОТОВНОСТИ К СЕКСУАЛЬНОМУ КОНТАКТУ .
Насколько бы задумывались женщины о сексе, если бы мужчина вечно сигнализировал о готовности, сказать трудно .
ДА !
- Вань, а ты сейчас о чем думаешь?
- О том же, о чем и ты.
- Фу! Пошляк!
- О том же, о чем и ты.
- Фу! Пошляк!
секс
Ну вообще-то об "одном на уме у мужчин" думают только глупые женщины.. . Умные же прекрасно знают, что мужчины в компании оооооооооооочень редко обсуждают своих жен-подруг, не хвастаются длиной члена и количесвом телок в постели.. . в основном они говорят о машинах, работе, компьютерах и т. д. И уже доказано, что женщины думают о сексе почти так же часто как и мужчины.. . но мужчины все таки чаще)) ) и к тому же это женщины склонны обсуждать с подружками размеры и позы. . и вообще что только женщины не обсуждают и какие только темы не выносят на всеообщее обозрение. . иногда даже тошно со своими подругами общаться.. . вот поэтому наверно я предпочитаю мужскую кампанию.. . по карйнем мере парни мне о своих сиськах-письках не рассказывают, что меня очень радует)))
Да очень жаль что и тех и других другие мысли не посещают.
Тоже, что и у нас)))
Не всегда!! ! Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
Вчера мой муж и сосед решили эксперимент провести мы с соседкой в стороне стояли и наблюдали за сколько минут женщина согласится на секс. три женщины в разных магазинах сгласились прибизительно за 10 минут. причем приглашали их четко секс. так о чем же думают сами жещины если самим на свою репутацию наплевать. лишь бы с кем и абы как?
Shozhenova Aigul
Где такое предлагают ? И что было потом с женщинами ? Их обманули что ли ? Вот поэтому и боишься согласиться.
Завалить.
Мысли у всех одинаковые, только вырожают поразному.
женщина видит себя объектом удовлетворения
от этого и страдает ((
Дом и мы любимые вот что на уме, астальное ниже
Мужчинам надо одно, а женщинам - два!!
Мужчины и женщины думают об одном и том же.... просто мужчина редко себя сдерживает, он более откровенно себя ведёт... ну а женщина ждёт... когда мужчина наконец-то воплотит её мысли в реальность.. ну как то так)))))))))
8 марта
Секс, водка и селедка :-)
Они думают- что нам нужны водка и бабы!
Но они глубоко ошибаюцца!
Шампанское и женщины!
Но они глубоко ошибаюцца!
Шампанское и женщины!
у всех на уме одно и тоже но с разными подходами
То самое.)))
- Вань, а ты сейчас о чем думаешь?
- О том же, о чем и ты.
- Фу! Пошляк!
Идеальный ответ! ))
- О том же, о чем и ты.
- Фу! Пошляк!
Идеальный ответ! ))