Свадьба, венчание, брак

А вы сколько раз были замужем? В первом браке вы ушли или вас бросили? Как объяснить безболезненно, что любовь прошла?

сейчас второй раз замужем. от первого мужа сама ушла, причем не могу сказать, что у меня к нему любовь прошла. и безболезненно это не бывает
Пкф Эльбрус
Лучший ответ
Я третий раз замужем, дважды уходила от пьющих мужей...
Валентина Кац
Отвечаю вроде прямо на первый вопрос, но чувствую, что мой ответ для вас неинтересен и скучен. Поскольку "...они всего единожды женаты... " Летом будет серебряная свадьба.
По поводу вашего третьего вопроса могу предположить, что любовь и не начиналась. Что за любовь приняли влюбленность и страсть, которые действительно, часто быстро проходят. А в основе любви лежит дружба и уважение, желание изо всех сил сделать жизнь любимого человека (заметьте, не свою, а его) лучше. И надо ему ОЧЕНЬ постараться, чтобы это желание исчезло. Но тогда и объяснять уже ничего не надо.
??
????? ???????????
Я первый
Безболезненно не получится. развод это всегда стресс для двоих.. А повод всегда найдется-было бы желание расстаться..
Push Adaushkina
я была в гражданском браке, это был ужас, но я терпела, а в один день он просто так меня побил, вот я его и выгнала, прошло 2 года, я до сих пор его люблю, но не вернусь...
ещё ни разу, только собираюсь )))
Елена Черноус
значит и не было любви!
Ksu Ovchinnikova
Я второй раз. В первом браке муж и жить вместе не хотел, и уходить тоже не хотел. Пришлось выгонять.
Не знаю может ли быть такой разговор безболезненным.. . Это то, что просто надо пережить!!!
Зоя Карабаш
Один- мне там не понравилось, теперь еще раз наврядли туда пойду.
An H-Yan
второй раз замужем. в первом браке ушла я. объяснить безболезненно не возможно
Разочарование тоже бывает. Да и люди с годами меняются.
безболезнено не бывает, но время лечит.
брак первый и пока хочется желать что б он был единственным на всю мою жизнь....