Свадьба, венчание, брак

почему многие люди после долгих лет брака не носят обручальное кольцо?

Просто они становятся малы с возрастом, а сходить к ювелиру некогда :))))
Галеева Акку
Лучший ответ
Мы с мужем уже лет 20 не носим. Они в коробочке целее будут)) )
А после многих лет брака обручальное кольцо с пальца можно вообще не стянуть.. . Так что НЕ носить кольцо надо начинать заранее)))
Надiя Хомич
или не приучены или не хотят причин может быть масса
Мне велико стало. )
Похудела чутка... в связи с последними событиями.)
Kristina Kodanik
не всем нравится на пальцах кольца носить.
А в некоторых видах деятельности они мешают
Олеся Банзарь
тоже не ношу, работа такая, надеваю только когда вместе куда нибудь идем.
руки отекают да и они не придают этому значения
Kristina Kiss
я не нашу, сначала мешало, потом беременность (пальцы отекали) , а потом просто про него забыла. Так и лежит, муж не против, у него тоже лежит
Юля Осокина
пальцы толстеют
Моему мужу мешает кольцо по роду деятельности, поэтому он его на второй день после регистрации снял. А я ношу постоянно
Ольга Колчина
папа военный- ему нельзя носить, мама повар- ей тоже нельзя.. . вот они и не носят, надевают, если идут куда-то, но чаще забывают! кольца- не показатель, они 27 лет вместе!
Я, например, не ношу потому, что пропил. Купил второе - и его лишь два раза надеть успел. Пропил!! !
Потом развелись! Ну, нельзя же идти второй раз в ЗАГС со старым кольцом? Сдал в скупку и ...
А потом надоело уже покупать! После последнего ...не покупаю колец! А следственно, и не ношу.
Kristina Kiss а все так же пьете?
Некоторые и сразу не носят... приходится снимать периодически, многим не нравится
Вот ты странная! ) зачем носить, если люда развелись?! Ну, хотя некоторые носят...
Bakyt Muhanovna . С чего Вы взяли, что развелись? написано - после долгих лет брака!!!