Что они просто не любят носить кольца.
У меня несколько таких знакомых пар. Счастливые крепкие семьи, просто без колец на пальцах, вот и все))))
Свадьба, венчание, брак
Если люди, состоя в браке, не носят обручальных колец-то что это означает?)))))
Муж собирается в отпуск, жена спрашивает:
- Милый, ты почему кольцо не одеваешь?
- Кольцо, в такую жару?!!!
- Милый, ты почему кольцо не одеваешь?
- Кольцо, в такую жару?!!!
это значит, что они любят друг друга...
надоело им просто ненавязчиво сигнализировать и орать на всю округу, что "мои-де половые органы принадлежат другому (другой) . вали отсюда, ничего тебе не обломится".
лавочка открывается. желающие - приглашаются...
Муж часто снимает, чтобы не поцарапать, когда в мастерской что-то делает. А я снимаю, когда в грядках копаюсь, по той же причине.
Ничего в этом страшного нет, мы же не затираем печать в паспорте. :-)))
мы не носим :) Мужу нельзя на работе, а я вообще не люблю кольца носить
Ничего это не значит! Я его уже два года не ношу! Жена к этом хорошо относиться! У нее тоже сейчас вместо обручального кольцо с камнем!
Это нормально!
Удачи!
Это нормально!
Удачи!
у меня это означает, что после родов пальцы потолстели, а переделывать кольцо лень
Мы не носим.. . мужу на работе мешает, приходится снимать.. . так чуть не потерял пару раз.. . а я сейчас беременна, жара, отёки.. . комфортней без колец вообще.
ничего. я не люблю колец
Ничего не означает-камушки жалко. А муж в гараже погнул, оно "квадратное", но носит.
Муж носит, не снимая, я одевала редко, кольца не люблю впринципе, а сейчас в жару да и после родов оно мне совсем "впритык".Думаю наличие кольца на пальце или же отсутствие оного ровныс счетом ничего не значит)))
это означает, что они не любят носить кольца как таковые!!!
Ни чего страшного в этом не вижу, мы с мужем живём уже семнадцатый год, а обручальных колец у нас даже не было, на свадьбу брали у моей сестры, тогда с деньгами было туго и ни чего, живём, а 5 лет назад муж подарил мне кольцо с брилиантом, одеваю только когда выхожу куда нибудь, или на работу, берегу, оно мне очень дорого.
это формальность! но я ношу!
Ничего не обозначает, важно отношение, а не то что на пальце.
ДэнеГ нэт))) Кризис))) )
Или Гражданский брак.
ничего не означает
не все носят обручальные, не всем комфортно с ними ходить
личное дело каждого, от этого брак ни крепче, ни слабее не станет
Да по-разному, у каждого свои на то причины. На пример если у мужчины работа свазана со сваркой и на себе просто категорически нельзя иметь никаких украшений....
Ничего не означает. Мы с мужем уже 5 лет не носим.
главное то что, эти люди
в браке. А то что они не носят
колец, в принципе это нормально.
Может у них есть причина на то что б не
носить. например: оттечность пальца или
алергия.
в браке. А то что они не носят
колец, в принципе это нормально.
Может у них есть причина на то что б не
носить. например: оттечность пальца или
алергия.
Нет денег!
Ничего не обозначает. Я в браке 26 лет, и терпеть не могу обручальное кольцо и ничего живем. Муж тоже не носит, но у него работа не позвояет
стало жарко, пальцы отекли, кольца не лезут :)
или наоборот - похудели, кольца соскакивают, боятся потерять :)
пальцы потолстели))
Марина Халилова
действительно причин много. У мужчин часто кольца на рабте мешают....постепенно они просто перстают носить, отвыкают...бывает в состоянии стресса все раздражает, в том числе и кольца
В ломбард сдали, вот и не носят :)