Свадьба, венчание, брак
Есть ли любовь, после 50 лет совместной жизни, или это уже привычка ?
Есть. Я на родителей смотрю. Они уже просто не могут друг без друга. Привычка, конечно, но с любовью))
Не могу сказать, нет опыта. Наверное, это скорее тесная привязанность.
мы ещё не дотянули, но и при нашем стаже она никуда не делась, ибо женились по любви.
какие-то детские вопросы наивные
в жизни есть все, что угодно
Инерция.
конечно есть. детей же своих 55 летних мама не перестает любить. также и у супругов
Если вы сумеете сформулировать, что же такое это любовь... то и на свой вопрос ответите.
это привычка
Наверное есть и любовь и привычка.
Привычка. без которой жить не можешь-это любовь))
Люди разные, причины разные. И называют это они по разному. Всяко бывает...
У кого-то есть, но большая редкость.
По-моему любовь изначально привычка
Если до 50 лет была любовь, то и после 50 она никуда не денется.
Мои родители прожили вместе 57 лет. Думаю у них была любовь.
В таком возрасте уже не до любви, там бы мозги сохранить
Привычка, конечно.
Любовь это чувство. Очень глубокое чувство. В "чистом виде" встречается редко, а вот эрзацев полно. Так что процентов на 90 это привычка и нежелание от нее отступать, ибо так комфортно. Понятно, что это только лишь личное мнение.
Ну ты и отчебучил)))
Горная река. В молодости. Потом она разливается. Вольно и свободно. Кто доживет- узнает.
Любви нет
Привычка привязанность. К детям совсем другая любовь.