Свадьба, венчание, брак
Есть ли любовь после 13 лет совместной жизни???
По моему, отношения это работа. Работа души, прежде всего. Тут пишут красиво, мол, если есть то есть. Ничего подобного. Всё проходит. Люди меняются. Сохранить любовь очень сложно. Надо или чтобы он был в командировках или самой работать сутками. Жить и меняться вместе с мужем/женой. Вникать в его проблемы и стараться понимать друг друга это очень трудно. Это можно сравнить с хранением дорогой вещи. Бывает привлекательнее купить новую. Кажется, вот купишь и всё будет иначе. Но это самообман. Надо искать в себе силы и находить новые грани общения. Ну и, конечно, про старые не забывать ).
любовь никуда не девается, она либо есть либо её никогда и не было. А то что люди называют любовью, это симбиоз страсти, привязанности, желаний различных. этот симбиоз долго не живёт, умирает по мере убывания страстей.
Сказано же в любви, радости и горести до последних дней.
А если искать самые худшие, низменные, подлые черты в своем спутники, то и неделя покажется адом. Надо просто сесть, когда наступит первый звонок и решить или живем доверяя друг-другу, как себе "любимому" или как в старину говорили горшок об горшок и в разные стороны. Но если решили, то не предавать самих себя!
Настоящая любовь начинается после 25 лет совместной жизни)))
Конечно. Главное, чтобы об этом не узнал (а) супруг (а).
Любовь если она есть, то она не проходит и через 50 лет совместной жизни.
А вот это уже от Вас зависеть будет. Как Вы ее беречь и подкармливать будете.
Если даже и не сберегли, тоже не надо отчаиваться, зачастую чувства можно реанимировать, расцветут со временем еще краше. Но для этого нужны усилия двоих. Не зря говорят, "старая любовь не ржавеет" - чувства остаются, пусть даже подспудно, даже если им на смену и приходят новые. И из под гнёта их можно выпустить и оживить.
если она изначально была и ее берегли -то есть и будет даже после 40 лет совместной жизни, а если за любовь была принята просто страсть- то она давно прошла
даже после 20 лет
Еще какая!!!!
У любви много лиц. Если люди не разочаровались друг в друге, то одно из лиц останется. А страсть, когда голову сносит, конечно уходит.
А как же без любви? Зачем оно тады надо?
Если не надоели друг другу - то вполне возможно, что есть)
Ну и зачем она нужна? Естественно, что башню не сносит. Ведь невозможно было бы выдержать постоянный накал страстей.
наукой такие случаи наблюдаются крайне редко! ) но зато есть полная совместимость, и, если вдруг на долго разлучитесь, то будет очень трудно жить друг без друга! ) Любви Вам!)
Чувство любви пропадает после 3 лет жизни этого чувства, дальше идёт привязанность очень сильная
Несмотря на устрашающее число, любовь можно культивировать в себе и после месяца и после года, и после 13 и даже 50 лет совместной жизни... главное здесь не количество лет, а резервы душевных сил ))))
Любви может быть инет, но есть привязанность
Собственно о чём вопрос? Если полноценный секс, если желание делать приятное партнёру, скучаешь когда задерживается на работе.... Или - да чтоб глаза мои не видели и т. д. и т. п. А вобщем, всё индивидуально. Можно и после 25-ти и 50-ти лет совместной жизни любить ЧЕЛОВЕКА !
у кого то из двух должна остаться.