Свадьба, венчание, брак

старые девы в вашем понимание-то кто.и сколько лет

старая дева- это моя прабабушка - не была замужем, детей нет, красивая, но с за""бами в молодости, совсем сморщенная в старости. сиськи так и провисели в ненужности, детей не выкормила. а 30 лет- не рубеж для этого определения. не всем же в 18 замуж выскакивать. некоторые в бога верят. некоторым некогда- карьеру делают.
НЕ
Наташа Ермизова
Лучший ответ
35 и старше И синий чулок - активно не хочет иметь дело с мужчинами Скорее всего результат комплексов, влияния родителей
Сегодня это понятие врят ли встретиться, ведь дева - это девствинница, старая - ну тут понятно )))) Для меня старая дева - это дуреха которой уже за 25 и которая ждет своего прынца.
30 лет. уже можно смело говорить о ней, как о старой деве.
30 лет
Ксения Шелест
... После ...25...--группа риска, а уж с 30--это они, ГОЛУБУШКИ!!
Наталия Усенко
дело не в возрасте а всостоянии души- на иную взлянешь -25 нет а типичный синий чулок. .
щас читаю- женщина 30 лет и нет мужика, обхохаталась. . у нас полстраны таких. . старая дева- это у которой никогда не было мужчины и в перспективе не появится в силу ее личностных качеств!
Есть мнение: Старая дева-это не возраст... Это- характер. "
Совершенно согласна.
Старых дев не существует - это вымысел, есть СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ!!!
Я лично таких не встречала :-) вернее они совсем не девы :-)
40 и за
Gulmaral Ganievna
ну 30..да... я думаю ет уже старая дева ((
на мой взгляд старая дева, это та женщина, которая после 30 лет так и не создала свою семью!!!
Галина Мина
а я думаю это та, от которой мужики сбегают и никак не доходило дело до свадьбы, а возраст ну, наверное от 45-ти. тк в 30 женщину еще не назавешь же старой. но бывают и в 25 девы, но не старые (пока), а просто одинокие.
от 35 лет и далее со всеми остановками...)))
Asem Mussataeva
тот кто до 30 не вышел замуж
Ну охренеть...))) ) Я так по вашему и синим чулком побывала и в старых девах походила))) ) Девственности лишилась в 23!!! Замуж вышла в 32!!!!И СЧАСТЛИВА!!!! Потому как если бы мозгов за всё это время не набралась, то счастье бы своё пропустила или вообще не встретила! О как...
таких сразу видно по характеру.... по манере общения.... врятли моложе 36)
Galina Galina
сухие озлобленные тетки за 30)
женщины лет 30 у которых нет мужчины!