Свадьба, венчание, брак
Среди ваших знакомых есть старые девы?
Есть! настоящая! ей под 50, у нее ни разу (!) не было секса! Мы работали вместе, и вместе ежегодно проходили медкомиссию, однажды я еще одевалась за ширмой в кабинете гинеколога, а она была непосредственно на осмотре - предупредила врача, что половой жизнью не жила!
Раньше как-то считалось что старая дева это не только та, которая не была замужем, а ещё и девственница.
Таких нет.
сестре сводной 29 парня не было и не предвидится. она очень высокая похоже она не парится по этому поводу
Мне кажется, что у всех есть такие знакомые, многие из них живут для себя, а уж все они девы или нет никто не знает.
нет, мои все умудрились вляпаться
Нет, у нас только новые. Старых - на свалку.
Была. Самая что ни на есть классическая- т. е. девственница. Но умерла в 42 года от рака. Не знаю, можно ли это как-то связать?
Елена Гуц
самая прямая связь
Ксения Жигайлова
никакой связи
Да. Есть, одна. Никогда не была замужем.
соседка по этажу была, злобная такая бабка
есть пара подруг, кто не был замужем, им всем за 50 уже.
всегда удивлялась, почему они не встретили "своего" мужчину, с моей точки зрения все они высший класс: трудолюбивые, стройные и с отличными характерами.
Mirgul Egemkulova
бохуберех)))
одну только знала, то действительно старая дева, хотя девчонка (уже тетенька) неплохая, работящая.
те которые гулящие были и так и не вышли замуж старыми девами нельзя считать
Есть и ?
Есть которые никогда не были замужем, но мужички были, по 50 лет им, отлично живут, для себя, у кого кошка, у кого собачка.
Есть, с кошкой живет, и всегда лучше всех знает как надо жить и как детей воспитывать)
полно незамужних. но они не старые.
да