Свадьба, венчание, брак
Почему среди педагогов очень много старых дев и девственниц?
Получали образование- там одни девушки. работают в коллективе-одни женщины. Много времени отдают работе Вот так и остаются у разбитого корыта в личной жизни
Айжан Бектенова
а что мешает выходить в свет? кино, театр, музеи, ночные клубы, различные мероприятия, библиотеки в конце концов, да мало ли мест! познакомиться можно где угодно, и работа или учеба этому никак не мешает
особенности работы и характера
Крина Лазаренко
Характера. Живут не с внешностью, с характером. Стереотип, что преподы сплошь менторы. Это далеко не так, особенно гуманитарии. Первое образование высшее-учитель. Никогда не догадаетесь, что это так, общаясь в жизни, учителя-люди образованные, современные, а синие чулки это старообразные никчёмницы. Учителя умеют общаться, общаются с разными людьми, разных национальностей, а .следовательно, психологи. Учитель это и режиссёр и актёр тоже. Но когда учитель слишком серьёзно начинает воспринимать себя в профессии ( власть над детьми), тогда он проф непригоден.
Это неправда.
Крина Лазаренко
Совершенно верно.
как у нас в школе шутили учителя, педагог-это не профессия, это диагноз!
сама много лет в школе работаю - за все это время в коллективе и не маленьком и меняющемся только две старые девы. Есть разведенные, есть одинокие с детьми, много семейных, есть уже с внуками
это Вам лапши навешали на уши -а по факту -для педагогов это как раз не тенденция. Самые спешные предприниматели и счастливые семьянки -с педагогическим образованием.
Мама учитель. В её кругу 7 подруг учительниц. У всех хорошая личная жизнь и как педагоги удались;) паралельно свой бизнес, потому как школа для удовольствия, а кушать хочется.
Враньё. Подруги и знакомые учителя.
Я за свою жизнь, среди своих учителей и учителей мужа и детей, встречала всего таких двух. Это моя классная и классная мужа. На фоне остального количества, это 2%. В жизни статистика хуже и не среди педагогов.
Какие интересные данные, сами проводили))
Надежда Дунаева
Среди знакомых именно педагоги старые девы, может совпадение
все отдают детям.
Где девственницы? адрес давай
всю себя отдают детям
а ты че, сама лично проверяла?
Это их личное дело, лишь бы как педагоги были хорошие. Это редкость сейчас
Они в браке со своей профессией.
Это все ерунда, и никто не проверит